2. Хранение вещей

Объем главного отделения, л
7.92

Борис О.
Татьяна Я.
Отличные коробки, не очень толстые, но хорошие
Коробки понравились, легко собираются, очень удобно хранить обувь. Спасибо продавцу за скидку!
Коробки хорошие, вместительные. Но, 46 размер входят только кроссовки или туфли. Высокие ботинки не умещаются.
Екатерина Д.
В начале сборки показались хлипкими. Но когда собрала, положила обувь коробочка стала достаточно плотной. Спокойно составила коробки друг на друга, не проваливаются. Замки у крышек коробок не очень надежные, надрываются от частых закрываний. Рассматривала как временный вариант. Довольна товаром.
Валентина Н.
Надежда Ю.
Достоинства
Прямо сейчас закажу снова. Эти утолщенные коробки - идеальны! Маст хэв в каждой кладовочке) Аккуратно, все видно, ничего не теряется, просто радость
Алина З.
Все хорошо, но иногда все же вылитает часть где открываешь коробку
Галина Ф.
Коробки отличные, увидела у зятя и заказала себе две упаковки. Всю обувь сложила. Теперь не надо все коробки переворачивать что бы найти нужную обувь. Даже всякую мелочь сложила в коробки, теперь все видно. Красота! Советую, очень удобно!
Оксана О.
Достоинства
Просто лучшие коробочки.
Спасибо продавцу. Буду заказывать ещё набор. Рекомендую. Всё целое. Сначала увидела что повреждена упаковка, порвана. Думала, всё, наверное поломано. Всё целое, спасибо.