3. Одежда для беременных

100% хлопок
Размер на модели

Марина Ц.
6 февраля 2024
Достоинства
Пошив ооочень аккуратно, упаковпно не просто бережно, а с любовью к своему творчеству и к заказчику!!!!
Недостатки
Рекомендую продавца!!!
Марина В.
В целом, всё хорошо. Не очень понимаю двойные размеры. Заявлен был размер 54-56. Прислали чётко 56. После стирки подошёл на мой 54. Ночная рубашка на лето, комфортная
Надежда М.
Достоинства
Пожалела,что взяла. Заказала 54-56 размер. Посмотрела только внешне, а померила дома. Сорочка маленькая, примерно на 2 размера.
Недостатки
Производители что не знают, что изделие не соответствует размеру?
При покупке берите на 2 размера больше, Ночная сорочка не должна быть в обтяжку. Сама ткань приятная на ощупь,модель хорошая, но...жаль
Светлана Г.
Достоинства
Хлопок
Купила 2е маме и себе, маме в подарок (по размеру не скажу как ей подойдет или нет) а на мой 44-46 взяла 46-48 и угадала
Юлия Ю.
Галина С.
Хорошая ночнушка, мне понравилась
Качество материала хорошее , фасон прямой , лучше взять на размер больше ( размер с размер : тесновато в подмышках )
Румия Л.
Ночная сорочка очень хорошая. Пошив хороший. На размер 48-50 , взяла 50-52., самый раз. Думаю, можно было и ещё на размер больше взять, люблю когда свободно. Рекомендую к покупке.
Галина С.
Купила маме ночнушку, она носит как домашнее платье, ей очень нравится, особенно в жару