2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника
Конструктор 6004 "Lamborghini V12 1:14", 1322 детали

Сергей С.
Приятно удивлен набором. Бракованных деталей нет. Собрал в итоге да 14 часов. Есть маленький нюанс с инструкцией. Со временем от нее начинает рябить в глазах, цветопередача так себе. И периодически приходится угадывать цвета. В остальном рекомендую. Офигенный коллекционный экземпляр
Достоинства
соответствует описанию
Даниил К.
Мне машина понравилась большое спасибо
Александр Л.
Анастасия С.
изменен 20 сентября 2024
Сборка окончена на 80% не хватает деталей тех что на фото , в количестве 4 шт. Очень расстроены, собрать до конца не получилось. Не советую. Может повезти и будет все в комплекте, а может получится как у нас….
Татьяна
Покупали в подарок крестнику, коробка не мятая, пришел во время. Собрали без проблем
Павел Д.
Достоинства
Симпатичная модель, интересно собирать
Недостатки
Не хватило около 8 деталей
Не хватило около 8 деталей, придется заказать штучно. Но, при цене товара, даже с заказом деталей будет все равно меньше по стоимости, чем оригинал
Артемий м.
Отличный конструктор за такую цену , все детали были в комплекте.
Качество хорошее,нет подписанных пакетов, как в лего, приходится копаться во всех деталях. Отсутствует мотор и передние и задние колеса не соединяются. Внешний вид красивый,но внутри пустота)
Степан Ш.
супер конструктор, все детали на месте, сборка простая, качество деталей отличное
Михаил М.
Очень разболтанный в собранном виде, но собирать приятно, деталей хватило
Алексей А.
Достоинства
Конструктор просто бомба, покупал товарищу на подарок, он очень доволен, собрал за 3 дня, говорит оторваться не мог!
Глеб К.
Достоинства
Модель замечательная. Качество хорошее
Недостатки
Из минусов только то, что некоторые детали в передней подвеске плохо держутся и механизм рулевого управления туго работает.
Смотрится внушительней МакЛарена
Руслан Х.
Достоинства
Дешево
Недостатки
За такие деньги их нет
Понятное дело что не оригинал, отличается наклейками на болиде. Но в целом все отлично, даже остались немного запасных деталей. Я не знаю как этому продавцу удалось продать товар за такую цену, но я очень рад покупке. Продовца рекомендую.
Степан Ш.
Неплохая модель, смотрел раньше на оригинал и очень хотел купить но сдерживала его безумная стоимость, и по истечению обстоятельств увидел это чудо за 3к и больше у меня не было оправданий почему я его не куплю, тюнинг на него мне нравится не очень ,но поскольку я гений и развернул колеса он начал играть новыми красками и выглядеть ошень бомбезно, Раян...  Читать полностью
Даша П.
Отличный конструктор, все детали на месте! Собирала 3 дня !
Олег Б.
Неплохой набор за свои деньги. Деталей в наборе прям впритык, даже запасных не осталось)) Единственное, много деталек, которые стыкуются прям очень жестко. Но наборчик интересный))
Олег Б.
Сам набор неплохой, интересный, но не без минусов. А минусом был недостаток пары деталек ( благо это не критично, потому что доноров с этими детальками много. И пара деталек оказались немного не те, которые должны быть, но это тоже решаемо в моем случае))
Игорь Р.
Я как фанат Стрел, просто в восторге от данной модели, упаковано очень хорошо, боялся что не будет хватать деталей, но даже осталось 7 штук лишних, собрал примерно за 10 часов, очень интересная сборка, качество пластика 8/10, за свою цену просто огонь конструктор и конечно же полностью оправдывает каждую копейку, единственное, немного хлипковата конструкция...  Читать полностью
P
Pavel N.
Стоит каждого своего рубля!!!
Евгения К.
Классная реплика! Даже наклейки 1 в 1 с оригиналом. Все детали в комплекте, остались несколько штук. Резина колес была немного деформирована, но горячая вода их исправила. Отличный подарок на любой возраст. Даже мне понравился. Мама 27-летнего мальчика 🤣
Денис А.
Наклейки вырезаны не правельно шаблон сьехал Криво отрезано
упакована хорошо, пока ещё не собрали полностью, но детали все качественные
в
виктория з.
Детали пришли все, даже небольшойзапас, все целое.
Николай Г.
Все отлично
Евгений А.
Все четко
Глеб У.
Хороший конструктор. Мало деталей, которые соединяются туго или еле держутся. Сама модель большая. К покупке рекомендую
За эту цену идеально, но механизмы дверей слабые(отломались за 10 секунд). Всех деталей хватило упаковка на высоте.
Лилия Г.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не хватило одной детали
Покупка китайской реплики Лего это своего рода лотерея, но разница в цене по сравнению с оригиналом просто огромная. Собирал по оригинальной инструкции, скачанной из интернета. Почему-то количество этапов сборки совпадает именно с оригинальной инструкцией, их 7, а в инструкции, которая идет в комплекте всего 6 этапов. По данному...  Читать полностью
Токарева В.
Супер! Муж счастлив