3. Постельное белье

180x220
Размер наволочки
70x70

27 октября 2024
Качество хорошее, но эти резки по углаи полня херня, пришлось заправить в кровать простынь, но утром все равно спишь на матрсе
25 октября 2024
Постельное хорошего качества, красивое, буду заказывать ещё, спасибо.)
24 октября 2024
24 октября 2024
Все по размеру подошло, очень красивый комплект! По качеству довольно приятный, не выглядит как «дешёвка». Не пожалела о покупке, спасибо большое продавцу!
23 октября 2024
23 октября 2024
еще одно приобретение от этого производителя, спасибо, все отлично 👌 рекомендую 👍
Альмира Б.
Наталия С.
Анастасия Н.
20 октября 2024
Постельное белье было всё в мусоре, простынь вся кривая, не соответствует размерам. Не понравилось. Больше не буду заказывать
Александр И.
Лилия Р.
15 октября 2024
Мария А.
12 октября 2024
Хлипкие резинки на простыни по углам. Резинка не по всему периметру
Мария Т.
12 октября 2024
Цвет немного отличается, не серый, а больше зеленоватый. Материал тонкий. Приятный на ощупь
Елена Афанасьева
изменен 17 октября 2024
На фото присутствует розовый цвет, на самом деле он ближе к коричневому. На пододеяльнике в некоторых местах есть мелкие белые пятнышки, не прокрашена ткань. Мягкая ткань, приятная на ощупь, простынь просто огромная, то что надо
Мария А.
11 октября 2024
Красивый рисунок и на этом всё Резинка не по всему краю, а на уголках и она ничерта не держит Одеяло вечно убегает в пододеяльнике. Стирки не проверяла. Хорошо что другие комплекты можно вернуть, хоть их не распечатывала. 👎👎👎👎👎
Ольга И.
11 октября 2024
Виктория Е.
9 октября 2024
Наталия Б.
8 октября 2024
очень не качественное постельное бельё, тонкое, плохо прошито, почему везде обман, написана страна производитель турция, это даже рядом с турецким не лежало
Надежда У.
8 октября 2024
всё пришло,не могу открыть посмотреть,ТК купила на подарок,как оценят я добавлю комментарий
8 октября 2024
Комплект замечательный,да и цена отличная,тем более это семейный комплект. Рекомендую продавца.Спасибо .
Кристина С.
7 октября 2024
Качество неплохое, но обнаружен брак по ткани небольшие пятна, будто попала белизна. К сожалению обнаружен он тогда, когда упаковка уже давно выброшена