1. Автотовары

полиэстер 100%
Размер на модели

Виктор К.
15 июня 2024
Достоинства
Крнепкая, хорошо сидит, защитные вставки в комплекте, качественно сшита.
Недостатки
не обнаружено.
Перед покупкой моторубахи как таковой перемерил и перещупал аналогичные - всем известных польских производителей. По удобству, посадке и исполнению МадБулл будет поинтересней. Объясню почему: 1. Подклад Дайнима - в отличие от Кевлара стабилен даже будучи мокрым, 2...  Читать полностью
Достоинства
Хорошее качество. Меня все устраивает
Возможно нужно было взять на размер меньше, но это не точно. Скорее всего были бы рукава коротковаты. Решил оставить. Брал XL(52). Рост 185, вес 87
Александр С.
Отличная моторубаха! Качественный материал, встроенная хорошая защита спина-плечи-локти, надежная фурнитура. Симпатичная расцветка.
Игорь Ч.
Ризван Д.
Просто супер🔥🔥🔥👍🏻Спасибо большое продавцу🙏🏻На рост 176, вес 100 кг спортивного тело сложение сель идеально💪🏻
Кайрат И.
Материалы качественные .сидит как влитая ...будто по мне сшили..но в жаркую погоду я думаю будет жарковато...если собираетесь под нее одевать ковту или термуху ..советую брать на размер больше.. брал себе 46..мой рос 167
Денис Ж.
Максим Н.
Товарищи! Скажу кратко: Вещь! Удобно сидит, прекрасно подошла по фигуре. Брал размер L (50rus) рост 178, вес 86. Брюхо мое вместилось, всё хорошо. Но похудеть конечно нужно (на этом замечании жена настояла). Только вот совет, совсем в жаркую погоду (более 25С и выше) мягко говоря жарко. На тёплую и прохладную погоду самое то! А главное - она...  Читать полностью
Достоинства
Неплохо сшита, села как влитая. За свои деньги - отличный вариант. Рекоммендую.
Недостатки
Защита плечей и локтей - пенопласт, нужно докупать нормальные. Один внутренний карман.
Размер XL (46), на рост 182, вес 92, пуза нет.
Павел П.
Мария Ц.
Моторубаха огонь, очень качественно прошита везде, добротная молния и заклепки,муж доволен! К покупке рекомендую! Для супруга маленький минус - это отсутствие стандартных боковых корманов, а так всё супер!