1. Аксессуары

Зима
Норка
Мех натуральный

Мария Р.
Достоинства
Удобная, мягкая, тёплая.
Недостатки
Проходила в шапочке 2 месяца, нареканий нет. Бережная стирка внешний вид не испортила.
15 июня 2024
Лидия Х.
Галина П.
Елена Ж.
Ольга Р.
Хорошая шапка, сколько проносится не знаю, но вид соответствует своей стоимости
Шапка очень красивая, теплая, глубокая:закрывает уши и лоб полностью. Советую к покупке!
Наталья Г.
На голове выгоядит как на фото. Шапка ноубокая, если любите чтобы не совсем до глаз закрывалс лоб, то надо либо чём-то закалывать, либо немного подшить. Нет внутренней подкладки, и мех не приклеен, а вставлен в провящанные косы. В целом шапкой довольна, сезон проносила - выглядит как из коробки, как будто только купила. Своих денег стоит на все сто...  Читать полностью
1 июня 2024
Татьяна Д.
Шапка отличная! Универсальный дизайн и размер. Сначала сидела туговато, потом чуть растянулась. Шапкой довольна.
м
маргарита Е.
Покупала в подарок женщине за 55,ей понравилось они такое любят)) хорошая и качественная вещь
Светлана П.
Отличная шапочка , очень хорошо сидит на голове , тёплая . Я довольна .
светлана с.
Именно эту шапочку выбрала из 3-х заказанных, мне идёт, качество хорошее,плотная вязанная основа, у двух других основа жидковатой вязки. За эту спасибо. Светлая отделка освежает.
светлана с.
Шапки LEMMEX всё отличного качества, красивые, на вязанной основе, аккуратно сделаны. Заказала сразу три, выбрала одну-с белой отделкой. Спасибо, но доставка долгая.
Сергей Х.
Достоинства
Качественно сделана. Удобная. Мама была довольна после покупки.
Людмила К.
Ирина Г.
25 мая 2024
24 мая 2024
Мария Р.
Достоинства
Шапочка очень красивая и тёплая. В носке удобная, после стирки не деформировалась
Недостатки
Рекомендую!
Татьяна Гоголцына
Шапка смотрится неплохо и подходит к моей шубе, а как будет носится узню только зимой.
Светлана Ч.
Мех блестящий, гладкий, шелковистый на ощупь. Шапочка симпатично украшена. Подойдёт как очень молодым девушкам, так и взрослым дамам. Рекомендую к покупке.
Светлана Ч.
Очень приятная шапочка, хорошо сидит, изготовлена из качественного меха. Рекомендую к покупке.
Тамара В.
Шапка хорошая, но мне абсолютно не подошла под черную шубу, взяла у этого же поставщика но с коричневой вставкой по периметру
Тамара В.
Шапка очень понравилась, брали под черную шубу, но она и под коричневую отлично подойдет, шапка огонь, однозначно рекомендую!!!