2. Детям

100% Softshell
Температурный режим
5 + 15 C
Весна-лето 2023

Отличный костюм на осень и теплую зиму , материал прочный ,яркий , непромокаемый,внутри утеплён , фурнитура надёжная ,дочке очень понравился костюм.
Очень хороший комбинезон, у ребёнка рост 108, на нем размер 122. Взяла специально большой, чтоб хватило на два сезона. Спасибо продавцу за хорошую скидку!
Наталия Б.
Очень довольна комбинезоном, не промокает, не продувает, ребенку удобно
Яна Х.
25 мая 2024
Отличный комбинезон, ничем не хуже популярных брендов которые продают softshell комбезы. Пробовали и в лужах глубоких, не промок, и очень красиво смотрится. На рост 89 см, взяла 98, отлично, на пару сезонов хватит🤝
Светлана Л.
изменен 24 мая 2024
Очень странный материал. Оооочень плохо отстирывается и оооочень долго сохнет. Нет карманов. Рукава короткие. Молния сверху мешается в районе подбородка.
Айгуль Л.
Почему я раньше про них не знала! Отличный комбез
Ирина Ж.
Комбез классный. Теплый, не продувает. На воду ещё не тестировали. Купила сразу 2 и старшему, и младшему.
Валентина К.
Достоинства
Яркий
Кристина Д.
21 мая 2024
Комбез отличный , качество супер , на 2 сезона хватит )
Андраник А.
19 мая 2024
Очень понравилось качество. Водо- и ветронепроницаемость на все 100 — в первый же день комбинезон прошёл краш-тест. Ребёнок в нём внутри не мокрый от активных игр, очень прост в уходе — влажной салфеткой протёр и пошёл. Материал не электризуется. На девочку 2 г 10 мес 98 см 13,5 кг размер 104 идеально сел, и не впритык, и не болтается. Цвет действительно...  Читать полностью