2. Мужская косметика

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Мужской

Отличная туалетная вода, сын доволен.
Евгений Б.
изменен 18 сентября 2024
Хорошие, кисляком отдают.
Галлямова Л.
Запах хороший,
Валерий
изменен 14 сентября 2024
Достоинства
Аромат мне нравится
Недостатки
Перед этим брал jorge di profumo deep blue. Достойный парфюм. Отдельное спасибо за пробник
Руслан П.
Мне нравиться, на сколько стойкий проверим.
Юлия Х.
Довольна товаром. Спасибо.
Рекомендую! Достойный, благородный, изысканный аромат Спасибо за подарок!
Руслан К.
Достоинства
Хороший аромат, цена
Недостатки
За такую цену нет.
Носил около месяца, в жару +25...+30 градусов. Приятный свежий аромат. Хочется внюхиваться в него. Стойкость при такой жаре на моей коже часов 5. На одежде держится не намного больше. Пятен на одежде не оставлял. Шлейф корректно оценить не могу, думаю, около полуметра. Супруге он понравился, хотя у меня 10+ разных...  Читать полностью
Элла Ш.
Аромат просто сказка!
Олег К.
Товар отличный эти деньги, аромат держится довольно долго до 6 часов, упаковка краивая и солидная,похоже на оригинал из ОАЭ.
Вера Ч.
Мне парфюм понравился, классический мужской свежачок на повседневку, брала сыну-подростку в качестве повседневного ненавязчивого аромата на учёбу, за эту стоимость вполне норм
Татьяна Р.
Все хорошо
Хороший,стойкий аромат.
Дмитрий В.
Понравилось, упаковка на высоте,благодарность за внимание. Аромат классический в стиле 90- х годов,достоин того что взять на заметку. Нужно отстояться,потом можно сделать окончательный вывод!
Андрей Б.
Отлично. У ЗМ, как всегда, все на высоком уровне. Парфюм рекомендую, как хороший свежак за разумные деньги в известном направлении ADG. Схожесть есть и она действительно неплохая. Также ощущается схожесть с другим менее распиаренным вариантом в направлении - от Б. Аква. Стойкий достаточно. Приятный, пожалуй больше в западном стиле. В общем, стоящий...  Читать полностью
Руслан Я.
Шикарный мужской аромат. Однозначно в мою коллекцию
Ирина А.
Все супер!!!
Виктория Н.
Духи мужу и сыну очень нравиться стойкие очень .за подарочек отдельное спасибо приятно. Мы теперь ваши на веки.
г
галина к.
Как всегда превосходно,беру не первый раз.Аромат соответствует описанию.Внуку понравился.Спасибо магазину Процветания.
Надир Л.
Ароматом доволен. Стойкость несколько часов. Вполне доволен.
изменен 3 августа 2024
Очень жаль, что марроканцы переступили на темную сторону. На упаковке текст с ошибками.
Муслим Э.
Достоинства
Отличное соотношение цена-качество, очень приятный аромат.
Спасибо за подарок.
Виталий Б.
Всё Супер Рекомендую. 😁
Денис
изменен 31 июля 2024
За эти деньги - просто огненный аромат! С оригинальным Армани не знаком. Стойкость, для свежака, отличная. Приятный парфюм. А продавец, как всегда вне конкуренции! Упаковка, пробники - всё чётко! Спасибо.
Андрей А.
Классный свежак на лето.
Алексей К.
Недостатки
не оригинал
Покупал оригинальные в магазине. Кончились, решил заказать. Пришли и понял, что не оригинальные. Запах отличается. Флакон отличается. Но за такие деньги пойдёт. В три раза дешевле оригинала в магазине, поэтому сразу думал что будет нечто такое. Брал на пробу. Больше так рисковать не буду.
Игорь С.
изменен 11 июля 2024
Звезда Марокко, и снова здравствуйте. Спасибо за быструю сборку заказа двух парфюмов, пробники. По парфюму - кто ищет замену снятому с производства AdG Profumo, будете разочарованы. Нет, парфюм не плох, он отличный. Просто он ближе к обычной, классической белой версии AdG. Profumo плотный, более пряный, дымный за счет ладана и пачули, розмаринистый...  Читать полностью
Сергей С.
Доставка быстрая и надёжная. ОАЭ. Очень приятный аромат. Очень схож с прототипом. Разве что стойкость послабее, но можно брызгать почаще по такой то цене. Как всегда в посылке есть презенты. Спасибо за товар и отношение к клиентам. Рекомендую магазин и его товары.
Илья П.
изменен 16 июня 2024
Парфюм оригинал, отправлено быстро, упаковано надежно.
Валерий Л.
изменен 16 июня 2024
Очень неплохо 👍, дал отстояться, на полдня хватает.