3. Юбки

Осень-зима 2024
Повседневный

Анна Р.
изменен 16 сентября 2024
Мой рост 178см, бедра 110см. Взяла самый большой размер, затянула по бокам внизу, прям сильно (сборку). Круть! Качество отличное! Боялась на мой рост будет короткая, но нет, идеально! Спасибо большое 🙏моя попа в холода будет в тепле 😅
Качество хорошее, фасон нравится, села замечательно. Вообщем получила именно то, что хотела.
Хорошая, теплая юбка, буду носить зимой, спасибо.
Достоинства
Шикарная юбка. Удобная, теплая. Можно затянуть снизу для дополнительного тепла. Очень понравились завязки по бокам. Если затянуть, юбка становится интереснее.
Недостатки
Лёля Л.
изменен 21 августа 2024
Замечательная. Заказывала 48р., а прислали 46р. И для меня вышло хорошо! 46р на мои ОТ-76, ОБ-100, рост 164см. села хорошо. Только не поняла юмора - у чёрной юбки подклад светлый..., зато рада что из х/б.
Отличная юбка : тёплая и одновременно стильная. Я думаю очень хорошо будет носить ее в холодную погоду .Советую.
Крутейшая юбка! Как низ от вечернего платья из тафты. Очень удобная, теплая. Спасибо ОГРОМНОЕ
Ольга В.
Юбка шикарная, но мне не подошла по размеру. Спасибо продавцу товар с бирочками, упакова хорошо, спасибо и озону
Юбка понравилась. Есть и утеплитель вторым слоем, и подклад третим.
Елена В.
Владимир О.
Достоинства
Теплая, удобная, смотрится хорошо, цвет как на фото
Марина Е.
Очень красивая юбка. Мой рост 160 см. Жду зиму.
Наталья Т
1 июня 2024
Мария Г.
По длине все ок, на рост 156 по щиколотку. Двухслойная, тепленькая. Но плащевка очень шуршит(
Юбка отличная , теплая. Комфортная , стильно выглядит . Сомневалсь брать или нет ,но все таки взяла и осталась очень довольна, рада что все таки взяла .
16 мая 2024
Отличное качество, очень слильная вещь!
Оксана Б.
12 мая 2024
Юбка классная. Так как весна затяжная, даже не снимать её не хочется в ней очень тепло. И смотрится хорошо.
11 мая 2024
Хорошая, теплая, на зиму,
6 мая 2024
Очень понравилась! Шикарная юбка! Спасибо!
Надежда К.
изменен 21 апреля 2024
Тут в составе чувствуется хлопок, но в карточке товара указано 60% хлопка, а на этикетке 72%. Юбка длинная, у меня рост 165. Ткань достаточно плотная, на прохладную погоду. Не поняла: на утягивающей резинке только с одной стороны есть пуговка, а не с 2. Это так и должно быть? На бирюзовой их 2... оставила, но ещё сомневаюсь, хотя села комфортно...  Читать полностью
Надежда К.
20 апреля 2024
Честно говоря, я обалдела, когда увидела юбку. Фактура ткани - плотная плащевка. Не 100, а 200% синтетики! Как же летом в этом ходить?? И почему в карточке товара написано 60% хлопка, а на внутренней бирке 100% полиэстер??. Цвет не соответствует фото. В реальности там бирюза с сильным подтоном зелени.
17 апреля 2024
Очень понравилась юбка. И качество и цвет и само исполнение. Спасибо продавцу. Озону тоже спасибо, упаковка хорошая.
Ирина Ш.
14 апреля 2024
6 апреля 2024
Достоинства
И теплая,и удобная,и красивая!
Недостатки
Тот случай -когда и идея,и исполнение : 5 баллов! Спасибо!
Марина М.
4 апреля 2024
Теплая и оригинальная.... Холодной зимой ранее никогда не одевала юбки, сейчас могу даже на прогулку пойти.
Виктория Р.
28 марта 2024