2. Декор и интерьер

Металл, Пластик, Алюминий
Форм-фактор
Прямоугольник

Юлия Г.
товар превзошел ожидания. доступно и просто собирается. Детали тщатен продуманы, не съэкономили на
Юрий Т.
27 октября 2024
Супер рамка! Отличное качество, всё ровно, идеально! Экран с прозрачного тоненького пластика, сзади плотный огралит. Десять прижимных пластин! Выглядит дорого, богато!
Разида Ш.
27 октября 2024
Очень понравились рамки! Надёжное крепление, всё предусмотрено, сделаны на совесть.
Никита К.
Александр Ч.
26 октября 2024
Достоинства
Красиво смотрятся, легко собираются, + 2 новых шестигранника)))
Елена З.
Валентина К.
25 октября 2024
23 октября 2024
Не подошла по размеру, возврат, в целом рамка хорошая
Валерий Л.
23 октября 2024
Денис Щ.
22 октября 2024
Хорошая по качеству рамка, металлическая, тонкая, смотрится аккуратно. Рекомендую к покупке!
Рустам Р.
22 октября 2024
Интересная сборка у рамки и очень качественная, картина была на водных красках и бумагу немного повело, благодаря тугой и крепкой фанерке с металическими распорками картина расправилась на все 💯100! Спасибо продавцу, хорошая вещь👍!
Евгений Б.
20 октября 2024
Вся в царапинах и вмятинах. в одном месте даже толком уголки не сходятся. Мерзость просто. Распакопал уже после периода возврата.
O
Oksana N.
Екатерина П.
Зедон
20 октября 2024
Рамка отличная! Упаковка вообще супер! У кого приходит с повреждениями, то это вопросы к доставке! Выписываю большие рамки для пазлов, приходят в идеальном состоянии.
Антон Ф.
18 октября 2024
Неплохие рамки. Хорошо подогнаны, ключ в комплекте. По размеру компактнее, чем я ожидал. Пришло целым, но в коробке была вмятина, видимо, как повезёт. Пластина подвеса крупная и может не сесть на крючок, сам вешал на гвоздики-точки. Сложно сфотографировать вблизи, бликует как зеркало.
Татьяна Э.
17 октября 2024
Самые качественные рамки❗❗❗ из всех ранее мною заказанных
Антон А.
16 октября 2024
Хорошее качество. Все собралось хорошо. Озон подвел немного с доставкой.
15 октября 2024
рамка хорошая,но пришла с небольшим дефектом.Один уголок не совпал и трещинка в уголочке небольшая,но оставила.Трещинку не видно,закрылось рамкой,в уголок белую бумажку пришлось подложить.
Кристина Л.
15 октября 2024
Яна Б.
14 октября 2024
Хорошая рамка, но пришла погнутая, собирается легко в целом. Единственная рамка, которуя я нашла под размер плаката (обрезала 2 см по бокам только), который сто лет висел просто так на кнопках Я по тупости немного треснула пластик, но это не видно Пока не повесила, но, надеюсь, погнутость рамки не будет заметна на стене
Галина Н.
14 октября 2024
Очень качественная рамка, запакована не просто на совесть, а с максимальной защитой. Хотелось бы инструкцию еще, но разобрались и без нее
Елена Л.
14 октября 2024
Достоинства
Все пришло вовремя, в хорошей упаковке. Качество достойное.
Ксения В.
Ксения В.
13 октября 2024
12 октября 2024
Отличная, собрать помогал муж, всё смотрится довольно прилично, сама рамка тяжелая и мне кажется, что гораздо безопаснее, чем бы была со стеклом внутри. Спасибо продавцу!!
Влада Л.
Влада Л.
Виталий Чуркин
изменен 12 октября 2024
Достоинства
Упаковано хорошо. Приехало неповрежденым
Недостатки
Рекомендую