1. Строительство и ремонт

Затирка
Работы
Внутренние, Наружные
Графит
Набор строительный DEFENCE CHEMICALS из 2 предметов: Затирка эпоксидная C125 (графит) 2 кг + Очиститель эпоксидных остатков 500 мл
Основа состава
Эпоксидная

Марина О.
Проливается очиститель , наполовину пустой доходит , забрали потому что срочно нужно было
Анастасия Л.
Хорошая затирка свои функции выполняет. делю на 4 замеса.
Евгений К.
Качество соответствует цене.
Тимур Д.
Не эластичный, комкуется…
Рустем И.
Сергей Ч.
Александра К.
Вся моя черная плитка от очистителя в белых пятнах ,от керамогранита вообще не отмывается ,упаковка пришла нормальная,а вот когда открыли обнаружили разлитую жидкость ! Вообщем плитку только испортили (((
Светлана В.
Затирка хорошая,использовала для затирки швов в бассейне
Мария К.
Затирка понравилась. Сроки годности хорошие. Цвет и комплектация соответствуют описанию. Приехало всё целое. Работать с ней легко. Имеет легкий ненавязчивый запах. Очистителем я не пользовалась, т.к. спустя 20-30 мин после нанесения, всё великолепно отмылось горячей водой с обильным кол-вом моющего ср-ва для посуды. Я использовала затирку на зеркальном...  Читать полностью
Затирка не застыла. Разводил по инструкции,сразу все ведро. Работали вдвоем,чтобы затереть сразу большую площадь. Но прошли часы,дни и недели, а затирка так и не застыла. Придется зачищать и покупать другую. Обидно и жалко потраченного времени и денег
Светлана В.
Владимир П.
13 июня 2024
Затирка имейте ввиду, цвета серебристый, а так прекрасный товар качественный
Степанов М.
Хорошая затирка, но работать нужно быстро иначе застывает и очень быстро нужно удалять остатки с плитки.
Александр Ц.
Достоинства
Позволяет работать не сильно ускоряясь
Недостатки
Необнаружил
Беру второй раз, меня все устраивает, затвердела и класс, воду не пропускает!
Александр Ш.
Заводил по 200гр расход 2кг ~13кв м швы 2мм расшивал эпоксидной впервые товаром остался доволен. Инструкция в комплекте доходчиво понятна. Сначало боялся что не получится, но в процессе даже увлекся. Советую😉
Алексей Ж.
Затирка хорошая. В швы ложится идеально. Главное правильно развести на 100 г. затирки + 8 г. отвердителя. Очиститель удаляет остатки идеально.
Юрий Т.
8 мая 2024
Рабочий набор. Рекомендую.
Жучков Иван
6 мая 2024
Затирка супер, работать удобно, первый раз использовал эпоксидную затирку все получилось, главное не тупить и вовремя смывать, при смывке использовал горячую воду. Затирал стены в хамаме все получилось отлично, использовал белую и коричневую, в цвет попал идеально.
Жучков Иван
изменен 6 мая 2024
Кристина Г.
3 мая 2024
Клеили зеркальную мозаику. Рабочие в шоке, она вообще не приклеивается. Сползает, а потом клей встает колом. Пытались затереть швы, в результате зеркало потеряло свой блеск. Это ужасно
с
станислав а.
3 мая 2024
2 мая 2024
Сравнить с другими производителями не могу, пользовалась первый раз. Все получилось.
Рамиль Ф.
30 апреля 2024
Средство не оттирает , хорошо что на всякий случай взял отдельно средство от очистки эпоксидный затирки, формировать внешние углы вообще невозможно по сравнению со знаменитыми производителями
Айдар Ч.
30 апреля 2024
Продавец хреновый. Коробка целая а вот ведро пробитое с подтёком.
Олеся К.
23 апреля 2024
Достоинства
цена
Недостатки
царапает глянец плитки если швы 1-1,5мм тяжеловато загонять.
эпоксидка есть эпоксидка. требует аккуратности в работе чтобы меньше вытирать места где ее не должно быть...очиститель для снятия остатков не особо действенный.
Денис П.
23 апреля 2024
Наталья У.
20 апреля 2024
Достоинства
Недорого
Недостатки
Плохо смешивалась
Не свежая затирка, с трудом смешивалась. Очиститель не помог.
Иван З.
16 апреля 2024