3. Одежда для спорта
Костюм спортивный Status Большие размеры

Лето
Хлопок
хлопок 95%, лайкра 5%

Костюм отличный, хотелось именно этот цвет, очень довольна покупкой
Классный костюм на лето, приятная, плотная ткань, не сдится после стирки, не теряет форму. Ручная стирка.
Приятная к телу ткань, длина брюк большеватая на рост 158, но я подшила их и все стало замечательно!)
Татьяна Т.
Отличный костюм. Не просвечивает. Длина брюк на рост не выше 160см.Можно носить и дома и на улицу в жаркую погоду. Ткань мягкая,тянется,но форму держит хорошо. Резинка на талии не давит,что порадовало, не пришлось перешивать.На Об 98-100 и ОГ 98, От 80.
Материал хороший,штаны бомба модель,но футболка под самое горло,еле одевается,не комфортно
Евгения С.
Отличный костюм. Только брюки надо подшить. Рост 160 см. Ог-112 см. От-95 см. Об-114 см
Владислава Г.
Качество отличное,приятная ткань на ощупь. На мой взгляд, сильно широкий клёш. Надо перешивать, т. к. ходить неудобно.
Лучанинова о.
E
ELENA G.
Людмила Т.
Полное разочарование, совсем не то, что на фото, принесла домой, постирала при 30 градусах, облез как кошка драная, белыми полосками, еще и сел в ширину, очень жалко денег, где были мои мозги когда забирала не знаю, он таких денег сроду не стоит, будте внимательней при выборе
Марина В.
Гульшат Г.
Размер соответствует.свободно сидит.с растовкой не угодала ,длинноваты брюки.белый -молочно белый ни чисто белый цвет.синтетики больше поэтому ни так сильно мнется.
Людмила Д.
Костюм спортивный супер, качество отличное
Альфира А.
Костюм отличный, материал плотный, он на высоких ростом,(мне в пол),только поэтому возврат.К рекомендую к покупке,не пожалеете.
Светлана Т.
Костюм понравился. Размер соответствует. Качество хорошее. Рекомендую.
Людмила П.
Елена Х.
Тамара Ивановна Щ.
Костюм красиво смотрится и сидит точнно по фигуре,приятный на ощуп материал.
Людмила С.
Отличный костюмчик.На 164 укоротила брюки.
Нина Ю.
Хороший товар, только придётся подгонять длину брюк и футболки под свой рост 157см ( подрезать, подшивать...)
м
маргарита х.
Заказ пришел быстро.Костюм приятный, мягкий.Рост большой, надо укорачивать.Спасибо. Покупкой довольна. Рекомендую.
Лариса Д.
Выкупила 50 размер производителя на свой 52. Это вторая покупка у меня этой модели. Рекомендую
Наталья О.
Лариса Е.
Это уже второй костюм, все нравится
Светлана А.
Очень растроилась , ткань просто огонь , но по размеру не подошёл, брюки очень широкие , а футболка обтянула , пришлось со слезами делать возврат... И ещё, обращаюсь к вам , женщинам .ну не пихайте вы скомканный товар обратно в пакет , не будьте свиньями , неужели руки отвалятся сложить аккуратно, бесите....
АстраТ
изменен 6 августа 2024
Три раза пробовала заказать костюм, очень ждала! Получила.Неплохо сели брючки без обтяжки размер 56 на ОБ 112 и ОГ 112 блуза широкая, но вполне комфортно. . Первое впечатление"АХ"! А вот дальше!!!! Первый раз одела и попала под дождь! Мама дорогая! Нижнее белье из белого стало розовое, колени красными, по рукам текли розовые полосы от блузы!!! При стирке...  Читать полностью
Ольга Г.