2. Маникюр и педикюр

Упаковка
Пакет, Блистер

Андрей Н.
Илья В.
Достоинства
С третьей попытки меня все устроило. Острые, легко подобраться, берут любую толщину. Не закусывают вместе с ногтем мягкие ткани.
Недостатки
Не обнаружил
Оля А.
Достоинства
Офигенные щипчики!!! Вырезала все-все лишнее на ногах и даже мозоли! Главное чтоб ноги рапаренными были, после ванночки, так как щипчики с ювелирной заточкой и остротой (очень тоненькие полотна)! Не знаю как на счет чикать сухие ногти, я б не рискнула, а после размягчения-это песня, ногам даже легче стало, ногти в порядке!  Вырезала все что мешало!
Буду очень бережно к ним относиться, это находка и спасение! Правда, огромное спасибо за щипчики.
Юлия Г.
Достоинства
Острые прочные
Покупала маме , очень понравилось , сказала удобные
Острые. Стригут хорошо.
с
сергей р.
Достоинства
Недостатки
Очень маленькие на детскую руку.
Нина П.
Немножко проржавели.
Юлия Я.
Мне не подошли, даже не смогла протестировать
Острые подрезают отлично
Вячеслав Ш.
Достоинства
Шедевральная штука
Недостатки
Кусают на ура. Не думал что справятся так четко и легко. Обычно нужно было распаривать. Наследие кирзачей🤣 А тут прям безо всяких приготовлений. Легко и удобно. Очень острые и удобные.
Наталья А.
Достоинства
Отличная заточка, приятные в руке.  Уверена, что прослужат долго, пока без нареканий... И заточка супер.
Наконец-то нормальные острые кусачки, которые не портят ногти, а стригут как надо без замятия. Спасибо!
Сергей Ч.
изменен 31 августа 2024
Плохие не ровные кончики
Денис П.
Анастасия П.
Невероятно хорошая вещь!!! Как я без таких раньше работала!!очень хорошо заточёны, угол подобран идеально, в стерилизаторе не ржавеет! Огромное спасибо за них!! Рекомендую
Карина С.
Достоинства
Выше всех похвал кусачки! Удобные, острейшие. И "кусают" без усилий ногти большой толщины и жесткости.
Недостатки
Нет вообще
Заточка хорошая, лезвия ровные, стрегут отлично👍 буду заказывать еще
Оксана С.
Достоинства
Заказыввала маме, она очень довольна. Говорит, что острота отличная, щипцы очень хорошие, только надо приспособиться к ровным полотнам, зато удобно вырезать углы вростающих ногтей на ногах. Результат отличный.
Для педикюра кусачки  то, что надо. Острые, красивые, удобные
Света П.
Достоинства
Отличные кусачки! Приятно удивлена острой заточкой. В женской руке приятно держать и работать.
Отдельное спасибо за скорость доставки и качество инструмента!Рекомендую к покупке. Замечательный продавец.
Света Б.
Достоинства
Кусачки очень острые, при заказе даже не ожидала что придут такие крутыши. Очень приятно, действительно профессионалы. Спасибо
Кусачки острые крепкие, очень все здорово работает, мягко и функционал как заявлено. Отзывы не подвели, я теперь тоже рекомендую
Евгений Ш.
Настя Л.
Достоинства
Спасибо за товар, особая благодарность за то, чт о качество не подвело, острые и удобные, внушительные!
Очень хорошие для ногтей и срезать лишнюю кожу (не кутикулу)! Давно хотела приобрести подобные кусачки. Рекомендую покупку
Алла Г.
Достоинства
Хорошие кусачки, вы меня реально спасли. Прекрасные кусачики, я взяла 2 разных вида и в итоге не стала отказываться, а забрала все, так как они реально разные: они оба острые, удобные, педикюр дома делать теперь одно удовольствие.
Спасибо за товар, особая благодарность за то, что качество не подвело, острые и удобные, внушительные! Очень хорошо! Давно хотела приобрести подобные кусачки. Рекомендую покупку
Настя В.
Достоинства
Классные кусачки , заточка и концы это топ!!!!! Идеальные для меня, это то что я искала и люблю.
Недостатки
Очень острые и длинные концы и тут нужно чтоб кусачки не падали из рук, а то длинные острые сабли просто погнутся. А так, мечта!
Это просто мечта, какие изумительные кусачки!!! Острые, четкие, красивые и самое главное-удобно работать ими. Всем причастным большое спасибо
Трубицына О.
Супер. Острые. Замечательные. Рекомендую
Алексей Е.
Острые, но зубья разной длины, может так и должно быть
Эльвира Г.
Хорошие щипчики. Рекомендую к покупке
Офигительные кусачки
Евгения Б.
Хорошие щипцы. Острые.
Светлана О.
Ева Е.
Достоинства
Девочки, это ЧУДО! Настоящие САБЛИ!  Девочки, я бы рекомендовала это чудо и находку только таким, как я.  Я очень аккуратно отношусь к вещам своим и тем более маникюрке. Кусачки на самом деле  прелестные, острые, но ими точно я б не стала все подряд чикать и не дала бы мужу в руки! Это как ножничками кутикульными ногти возрастные стричь....А с ними...  Читать полностью