2. Подгузники и гигиена

Ультразвуковая
Назначение
Глубокая чистка
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности
Режимы работы
Деликатная чистка

Григорий Т.
Отличная щетка, уже второй в семье)!
Ирина И.
24 мая 2024
Сняла звезду, потому что на упаковке была прилеплена ЖВАЧКА!! Видимо для упаковщика/транспортировщика/кому-то там ещё показалось это идеальным местом, чтобы оставить свой след в истории Я возмущена, очень неприятно. Я брала на подарок и вернуть и заказать снова уже не могла, пришлось в перчатках оттирать. Но это прям Фуу. Как так можно вообще
Николай Ш.
изменен 15 мая 2024
Это моя первая электрическая щётка). Пришлось снизить уровень вибрации на минимум)) QR-код отсканируйте телефоном и ставьте приложение. Сначала выберите Россия и зарегистрируйте mi-умный дом, а потом выберите страну Китай и добавляйте устройство щётку.
Гульзана З.
14 мая 2024
Все отлично
Алексей Л.
20 марта 2024
Достоинства
Щётка огонь
Недостатки
Очень понравилась
Дарья У.
18 марта 2024
Щетка норм, но программное обеспечение подкачало) Щетка вырубалась каждые 10 секунд. Не смогла ее настроить через приложение - настройки не сохранялись. Не смогла ей пользоваться(( Так как это новая модель, наверное ещё не доточили что-то в ПО. Подождём…
Александр М.
10 марта 2024
Жене понравилась.
Кирилл К.
9 марта 2024
Щетка просто топпп!!
Зинур А.
изменен 1 марта 2024
Если вы не боитесь минимальных танцев с китайскими бубнами ( при подключение к смартфону) то это норм вариант, единственное цена завышена , но мне надо было быстрее поэтому переплачиваю а так ,есть значительно лучшая цена.В остальном не скажу так как купил для подарка , в деле посмотрим , если буде гомно) то напишу позже.
28 февраля 2024
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки