2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Berjuan
Кукла Berjuan Greta 35см без одежды (14007A)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Пахнет
Дополнительные функции
Развивающая

Яна А.
Кукла имеет дефект линиии прошивки спереди, лишнее отверстие, и кривая сама линия. Сзади у неё лысина. Волосы как у китайских кукол, жирные, тонкие, их мало, мытье ничего не изменило. Мне очень понравилось ее милое личико, цвет глаз, и была хорошая скидка, поэтому куколку оставила себе, хотя лысина и качество волос впечатляет. Зато стоит неплохо сама...  Читать полностью
Альбина П.
Кукла понравилась. Правда из-за тяжести волос она плохо стоит сама. Ее перевешивает назад. Пыталась заплести две косы, но стали видны проплешины. Сразу приодела.
Альбина П.
Кукла понравилась. Очень понравилось, что коробка соответствовала росту куклы и она не кривая пришла. Волосы, как уже описывали, не очень. Но я поическу распускать не буду и мне подойдет. Сразу приодела.
Елена В.
Кукла похожа на Людмилу Гурченко..) Образ будет интересный.Пахнет ванилью, ладненькая.
Светлана М.
Нет предела совершенству. Отличная куколка. Коллекция пополняется. Всем рекомендую.
Альбина П.
Достоинства
Куколка симпатичная. Прическа держится. Мне не для игры, так что устраивает полностью. Ножки одинаковой длины.
Наталья В.
Милая куколка, есть небольшие косячки в прошивке, косые глазки (их исправлю). Но в целом, учитывая её цену она замечательная! Спасибо, мы очень довольны!
Красива куколка! Запах приятный, шелковистые волосы. Очень довольна покупкой, советую. Вообще озон замечательный маркетплейс, на пункте выдачи доброжелательные девочки!
Ольга Д.
изменен 3 июля 2024
Куколка хорошенькая. Но прошивка оставляет желать лучшего. Есть проплешина на голове. Обидно. Поэтому одну звезду сняла.
Яна А.
Кукла красивая. Качество отличное. Винил с оттенком загара.