1. Канцелярские товары

От 14 лет
Количество в упаковке, шт
Винил
Тематика
Герои кино, мультфильмов и игр, Аниме

Амина Р.
урвала за 53 рубля!! отличные стикеры, второй раз заказывала, эти глянцевые, от orange fun были матовые. все устраивает, запах краски мне нравится, печать отличная, приятные на ощупь, клеятся хорошо) буду заказывать ещё (≧∀≦)♡
Александра С.
Очень хорошие, но у двух небыло небольших кусочков той штуки от которой их отклеивать, а так шикарные качество мне очень понравилось и сам рисунок очень хорошо и чётко видно
Коля К.
изменен 15 июля 2024
Советую вам ребят, стоит копейки а качество очень даже, они глянцевые! А эт значит шо их на долго хватит Когда в армии был за подобные 400 руппи отдал, почти такие же только хентайные , эх весело же было, кхм ну так вот, жалко нет таких же но хентайных... А так стики топчик! :3
Александра С.
Мне очень понравились
Надежда К.
Качестуенные стикеры, осталась довольна. Особенно стикерами где персонажи словно фотографировались на память. Спасибо ~
Татьяна П.
Единственный минус этих наклеек для меня - слишком широкие белые поля по краям. Но, стоило их обрезать, и наклейки заиграли новыми красками. Не отклеиваются, рисунок хорошо напечатан. Пришли в плотно закрытом небольшом зип-пакете. Для поклонников Монолога Фармацевта - самое то!
Элина П.
Много наклеек, качество хорошее, только стикеров по поньо и тоторо намного меньше, чем по ходячему замку и унесённые призраками
Стикеры классные, качество печати вполне неплохое, по количеству даже чуть больше заявленного, повторяющихся нет. Всё понравилось, буду заказывать и другие наборы от продавца!😊
Слава Б.
15 июня 2024
Наклейки Отлично, вот только упаковка смутила но это ладно
13 июня 2024
Неплохие