Комплект одежды SVETLUNA

Трикотаж
80% хлопок; 20% полиэстер

Соответствие размеру:Большемерит
Большемерит и длинномерит конкретно. На рост 170 рукава ниже пальцев и длина самой олимпийки ниже пятой точки. Задумка с замком классная, но, на мой взгляд, немного не доработана. В том месте, где заканчивается замок, плечи рукавов( я не знаю, как написать по другому, надеюсь, поймут) отвисают и торчат, что не прибавляет красоты. Но это только мое мнение...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм прибыл хорошо упакованным. Подходит на высоких девушек, мой рост 170, сел идеально. Качество замечательное, материал приятный к телу. От костюма в полном восторге.
и
ирина с.
Костюм бомба
Любовь С.
Советую взяла два сразу , качество прекрасно
Любовь С.
Качественный очень красивый костюм ,советую
Светлана
Сам костюм тяжёлый,не смотря что материал не толстый , конечно кофта она модельная рукава от стёгиваются и получается как футболка,штаны конечно очень широкие и огромные придётся перешивать .Ну а в целом каждому по своему нравится .
Лариса В.
Все отлично
Соответствие размеру:Соответствует
Я в восторге! Товар полностью соответствует описанию. Пошив и материал отличный. Дизайн супер! Соседи обзавидовались🤣 Ношу 58,60.Заказала 58 Об 132. Сел хорошо. Рекомендую!
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный костюм! Выглядет потрясающе. Удобный, не жаркий, на погоду +20 отлично. Размеру соответствует. Не мнется.
Татьяна П.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм красивый , таблица мерок соответствует, задумка не плохая, но с кофтой надо поработать, плохо лежит от плечей к груди, рукава на футболке тянет. К брюкам притензий нет - супер