1. Электроника

Прозрачный
Диагональ экрана, дюймы

Сергей Я.
изменен 10 июня 2024
в целом 5 звёзд за материал, изготовление, качество, но за реализацию крепежа минус; экран под своим весом сползает вниз +тянет срывает за собой силиконовые накладки, которые крепятся к рамке тв под ним; соответственно сверху он заподлицо с рамкой, а снизу торчит 4см; если притягивать посильнее ремнями начинают выгибаться углы; выход вижу один - сверху...  Читать полностью
Колесников В.
Даëт отражение от окон в яркую погоду. Регулировать тяжело получается волна. В целом нормально функцию свою выполняет ..
Анастасия Р.
Прадовец очень вежливый, все пришло в отличнои состоянии, теперь нашему телевизору ничего не страшно.
Денис Д.
20 мая 2024
Отличный защитный экран , легко крепится , правда не получается плотно его закрепить, попадает пыль внутрь , между стеклом и экраном тв. Но это мелочи , изображение особо не портит.
11 мая 2024
Все отлично!
Александр Г.
изменен 10 мая 2024
Отлично подошёл, советую к приобретения. Упаковано было очень хорошо!
Екатерина М.
6 мая 2024
Все подошло, рекомендую к покупке.
Екатерина М.
6 мая 2024
Все пришло целое. Отличного качества. Все подошло. Рекомендую к покупке. Спасибо большое
Сергей Я.
3 мая 2024
Достоинства
все супер. теперь еще монитор прикрутить к столу и будет какой то шанс что он выживет )))
Недостатки
Карима С.
30 апреля 2024
Ждали долго,но оно того стоило! Очень рада что появился защитный экран на телевизор. Сынок 2 телевизора разбил. Спасибо за обратную связь продавцу.