1. Электроника

Прозрачный
Диагональ экрана, дюймы

Эльдар А.
изменен 14 сентября 2024
Экран 50" пришел надежно упакованный в 3 слоя пупырки с защитными уголками и мощная коробка картон, оклеена скотчем Хрупкое! С обеих сторон защитная пленка, которую надо снять, чтобы потом не писать неадекватных отзывов про мутный экран )) Изготовлен очень качественно, заусенцев, сколов, царапин нет. 3 ремня черная липучка. Допом вложены 10 круглых...  Читать полностью
Александр А.
отличный защитный экран.👍
Валерия Б.
Второй ребенок повадился кидать вещи в телевизор и стучать игрушками по экрану. Купили защиты, спокойны. Монтаж элементарный, уже привыкли к внешнему виду. Только пыль притягивает здорово, но мы ему это простили за наше спокойствие.
Марат М.
Артем К.
Если у вас есть дети и у них есть доступ к ПК или телевизору. Этот экран вам необходим. Два моих разбитых монитора тому доказательство. Цвета не искажает, но появляется глянец. Немного бликует экран. Отличная упаковка. Жосская картонная коробка+ пупырка в несколько слоев+пленка с двух сторон.
Анатолий О.
Достоинства
Легко установили на телевизор.
Недостатки
Глянцевый.
Рекомендую.
Дмитрий Б.
Тот случай, когда хочется поставить 10 звёзд! Продавец действительно заботится о том, чтобы товар доехал без повреждений. Несколько слоёв пупырки, дополнительное усиление углов картоном, молодцы! Даже перчатки одноразовые положили. Сам экран превосходный: после снятия плёнки без потёртостей, хорошо обработаны края. Спасибо Дмитрию и Елене персональ...  Читать полностью
Алексей А.
Оксана С.
Отличное стекло, упаковано в 3 слоя пупырки и картонную коробку. Идеально подошло к телевизору Сбер 43 дюйма. Идеально чистое стекло, нигде не топорщится и не искажает картинку. Плёночное покрытие было поцарапано и потёрто, поэтому сначала испугалась, что стекло повреждено, но стекло идеально чистое. Выступает за пределы телевизора, что лично мне очень...  Читать полностью
Алексей Г.
изменен 8 сентября 2024
Достоинства
Экран пришёл в целости
Недостатки
Доставили рваную коробку без комплекта ремней крепления, демпферов и инструкции
Креплений не было, но нет ничего чтобы не решили стяжки и леска
Вообще класная штука, только пришел сломаный, перезаказала снова
Экран отлично упакован.Стекло упаковано в пупырчатую пленку ,каждый угол закрыт отдельно картонными уголками,покрыт защитной пленкой с двух сторон.Сам экран чистый без сколов,без повреждений,без царапин.Края ровные, не острые,закруглены,обработаны хорошо не режут руку.Крепится хорошо,без проблем.Бликов пока не видела,изображение не искажает.Для моего...  Читать полностью
Анастасия Н.
Экран пришёл хорошо упакованный. Устанавливается легко. Надеюсь он справиться с защитой и мне не придётся покупать ещё один телевизор 🥺
Павел К.
За пару месяцев эксплуатации уже не раз спас телевизор от прилётов в него различных предметов, запущенных шаловливыми детскими ручками😁 Абсолютно прозрачен и не искажает изображение и цветопередачу. Из недостатков: сильно электризуется и притягивает к себе пыль. Может стоит попробовать обработать каким-либо антистатиком.
Сергей Я.
изменен 10 июня 2024
в целом 5 звёзд за материал, изготовление, качество, но за реализацию крепежа минус; экран под своим весом сползает вниз +тянет срывает за собой силиконовые накладки, которые крепятся к рамке тв под ним; соответственно сверху он заподлицо с рамкой, а снизу торчит 4см; если притягивать посильнее ремнями начинают выгибаться углы; выход вижу один - сверху...  Читать полностью
Колесников В.
Даëт отражение от окон в яркую погоду. Регулировать тяжело получается волна. В целом нормально функцию свою выполняет ..
Анастасия Р.
Прадовец очень вежливый, все пришло в отличнои состоянии, теперь нашему телевизору ничего не страшно.
Денис Д.
20 мая 2024
Отличный защитный экран , легко крепится , правда не получается плотно его закрепить, попадает пыль внутрь , между стеклом и экраном тв. Но это мелочи , изображение особо не портит.
11 мая 2024
Александр Г.
изменен 10 мая 2024
Отлично подошёл, советую к приобретения. Упаковано было очень хорошо!
Екатерина М.
6 мая 2024
Все подошло, рекомендую к покупке.
Екатерина М.
6 мая 2024
Все пришло целое. Отличного качества. Все подошло. Рекомендую к покупке. Спасибо большое
Сергей Я.
3 мая 2024
Достоинства
все супер. теперь еще монитор прикрутить к столу и будет какой то шанс что он выживет )))
Карима С.
30 апреля 2024
Ждали долго,но оно того стоило! Очень рада что появился защитный экран на телевизор. Сынок 2 телевизора разбил. Спасибо за обратную связь продавцу.
Алексей
23 апреля 2024
Экран защитный супер, качество на высоте,телевизор теперь под защитой, спасибо за хороший товар
Мария Р.
21 апреля 2024
Хороший, заказала на работу.А то два раза уже страдал. Домой точно возьму. Удобное крепление что очень удобно ( бывают гости с маленькими детками и постоянно переживаю) , не искажает, не отсвечивает.
Роман Я.
8 апреля 2024
Стекло пришло отлично упаковано, защитная пленка с обеих сторон, стекло само без дефектов, на 55 телевизор подошло, размеры как в описании. Спасибо продавцу за товар 👍
Станислав К.
2 апреля 2024
Отличный экран! Жаль не попался раньше)