2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Масла
  5. Alana Cosmetics

Масло косметическое
Молекулярное умное масло с маслом чайного дерева и экстраком монарды высокой концентрации для кожи, волос и ногтей, 15 мл, подходит для Смарт педикюра
Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Масло, Растительный экстракт
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Защита, Питание, Тонизирование, Увлажнение, Устранение высыпаний

Надежда Б.
срок годности хороший, расход малый, запах приятный, но на любителя, немного резковат. Для ногтей, молекулярное масло подошло, пользуюсь, для лица витаминное масло пробую для массажа, кажется, немного комедогенит.
Зоя К.
Достоинства
Очень хорошо упаковано. Флакончики между собой спаяны. Сразу видно качественный товар. Есть инструкция к каждому продукту.
Купила для себя набор, заинтересовала цена, месте выгодней получается. Пользуюсь продукцией этого бренда уже давно) все работает я довольна.
Хорошо упаковано, целое! Приятный запах! Спасибо за подарочек!
Очень понравился запах. Товар хорошо упакован. Советую к покупке
Оксана Н.
Хорошо масло. Уже после первого применения видим эффект. Неплохо пахнет
Галина Д.
7 мая 2024
Пришёл хорошо упакованным, купила средство впервые, поэтому о результатах применения не могу сказать, время покажет. Запах масла нормальный, не противный.
23 апреля 2024
Доставка хорошая, упаковано масло было хорошо. Срок годности хороший.
20 апреля 2024
Достоинства
рекомендую.хорошее средство
5 апреля 2024
Набор мне понравился хорошо упакована, что очень приятно видно продавец относиться ответственно. Масло для лица добавляю в крем, а с чайным деревом для ногтей и кутикулы. Рекомендую к покупке
Татьяна Л.
23 марта 2024
Ольга Т.
11 марта 2024
Масло доставлено хорошо упакованным. Экстракт монарды хорошо помогает ногтям, если есть патология. Я распариваю ногти, а затем смазываю маслом, делаю раз в неделю
Евгения Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Удобный флакон. Помогает сразу.
Недостатки
Не замечено.
Мне очень помогло это масло, я неудачно сделала педикюр. На пятке прявилась трещина, она очень болела. Было очень больно ходить. Не заживала. Помазала несколько раз этим маслом и чудо!!! Трещина затянулась и перестала болеть!!
А. А.
31 января 2024
Достоинства
Приятный аромат, скорость доставки. Рекомендую !
Недостатки
Не обнаружила.
Купила по совету мастера маникюра . Необходимо восстановить и укрепить ногти . Хорошо впитывается , удобное в использовании .спасибо за подарочек , палочку для кутикулы, приятно )
с
светлана о.