2. Макияж

Взрослая

Ольга У.
Любимый💕
Валентина С.
На вид текстура, как зубная паста или танальный крем. Белый. Женьшенем не пахнет вообще, что меня смущает. Но после применения напишу свои ощущения и качества.
Людмила И.
Мой любимый крем, нашла только здесь, заказала сразу три упаковки, есть подозрение, что совсем пропадут! Лучше , пока , не нашла по качеству!
Наталия Р.
13 мая 2024
Очень хороший крем.
12 мая 2024
Явная подделка. На фото видно, что туба кривая. Цвет крема отличается от оригинала, подделка уходит в рыжину. Товаром не довольна, зачем такое продавать и портить свою репутацию продавца? Слева подделка, справа оригинал.
Татьяна Ш.
2 мая 2024
Оличный. Беру второй. Первый заканчивается. Очень переживала, что не могу его вновь найти. Но, о, чудо! Нашла! Спасибо, озон! Крем лёгкий. Не липнет. Быстро подстраивается по ваш цвет лица. Защита от солнца 50 имеет место быть. Обожаю этот крем. Свеженький, изготовлен в январе 2024г
Марина Д.
20 апреля 2024
Очень нежный, цвет лица хороший, подходящий по тону, не светлый и не темный, в самый раз
Светлана Н.
3 апреля 2024
Крем нравится. Брала в магазине и в другом маркетплэе, затем он исчез с продажи. И вот нашла здесь) Немного гуще, меньше жирности и чуток розовит, но не критично. Не вызывает аллергии. В общем из шести других больше всего нравится этот)
19 марта 2024
Достоинства
С нормальным сроком годности - отличный крем!!
Недостатки
Просрочка!((
В вопросах спрашивали у продавца о сроке годности. Продавец ответил, что до 07.2024!!! На самом деле оказалось - просрочка!!! Срок годности 26.01.2024((. Очень хочется услышать ответ продавца!!
Найля М.
10 марта 2024
Кожа тонкая, сухая. Покрытие легкое, не ощущается. Под цвет лица подстроился. Пигментные пятна и постакне слегка перекрыл, в глаза не бросаются, но если кожа без таких изъянов, то вообще идеально, тон лица выравнивает, освежает