1. Бытовая техника

1.20

Артём С.
Хорошая йогуртница. Просиая в использовании
Людмила П.
Достоинства
Товар соответствует описания, йогурт получается очень вкусным.
Регина М.
Вот такая симпатяшка-Йогуртница поселилась на кухне! Очень актуальная помощница в "эпоху" Правильного Питания. Йогурт готовится быстро, конечно многое зависит от закваски. Под себя можно выбрать режим заквашивания от 1 до 10 часов. Упаковано - Супер! Спасибо изготовителю Kitfort за очередное полезное приобретение! Доставлено вовремя
Александр Г.
Всё отлично.
Александр С.
Йогуртница пришла хорошо упакована в срок назначеной даты! В комплекте была инструкция + рецепт. В подарок положили магнитик уже большая колекция их, буклеты с информацией о гарантии и разной техники. Что по поводу самой йогуртнецы использовали сразу в интервале 6 часов как в предлогалочь в инструкуии. Йогурт получается очень вкусный, однородный и главное...  Читать полностью
изменен 30 мая 2024
Техникой от этой фирмы я пользуюсь давно, у меня дома и парогенераторы и кофемашина, и стерилизатор, и мясорубка, и соковыжималка, и тостер..все от китфорт. Поэтому, когда брала йогуртницу смотрела Только у них модели. Я довольна! Сделала йогурт впервые в жизни по инструкции и все отлично получилось! Вкусно и полезно! Спасибо Китфорт
Богдана З.
Покупала на подарок маме, ей очень понравилось. Шикарный дизайн, смотриться на кухне очень эстетично. Пришло все целое и хорошо упаковонное. Очень красивые баночки. Можно делать сразу несколько вкусов, это большой плюс. Мама пользуется с удовольствием. Будем покупать еще!
Олег Щ.
изменен 21 мая 2024
Отлично. Любим йогурт. Решили купить. Сразу попробовали. С первого раза не получилось. Нужно подобрать молоко. Взяли 3,2% жирности, не забудьте закваску и всё получилось. Нам нравится. Едим йогурт с сухофруктами, фруктами, орехами. Мы довольны. Рекомендуем. .
Алла Г.
16 мая 2024
в подарок подруге
Сабрина О.
12 мая 2024
Не пожалела, что купила йогуртницу именно этой фирмы. Йогурт получился густой и вкусный с первого раза 👌🏼