2. Товары для кормления

Силикон, Полипропилен
Особенности бутылочек и сосок
Для новорожденных, Не содержит Бисфенол A, С футляром
Зеленый, синий

Отличные соски,ночью хорошо видно,сердцевина светится приглушенно
Очень хорошие пустышки, взяли по совету подруги , еще не использовали
Анастасия Ш.
Екатерина О.
Пустышки классные, а вот транспортировка оставляет желать лучшего, весь кейс потрепаный и поцарапаный, пришлось забрать очень нужна была пустышка, хоть сама упаковка невскрыта
Хорошие пустышки, днем на свету заряжаются, и всю ночь светятся, легко найти ночью
Пустышки от известного бренда с интересным дизайном. Пользуемся с рождения сосками этой фирмы, другие дочка не признает. Латексная часть имеет форму женского соска. Пластиковая часть не натирает, благодаря отверстиям не образуется раздражение (даже при большом количестве слюней). Светятся в темноте , легко найти ночью.
Алла К.
Анастасия Я.
Светящиеся соски. Просто мастхев для родителей. В темно к невозможно с обычными сосками) на ночь давала дочке только их) даже, если выпадала из ротика, то ее легко было найти в кроватке) ну и дочка брала только авентовские пустышки!) плюс я взяла их по акции) моей радости нет предела!
Елизавета А.
Пользуемся сосками Avent с рождения и все устраивает. Рисунок держится хорошо, удобно что приходит в контейнер ( который в дальнейшем как чехол можно использовать) Ночная серия хорошо светится в полной темноте, а мы спим с ночником.