1. Электроника

Качество видео
1920×1080 Full HD
Тип матрицы
CMOS
Скорость видеосъемки при макс. разрешении, кадр/с

29 апреля 2024
Очень классная камера, вот это реально можно назвать набор для экзамена, микронаушник очень маленький (в один момент переживал что потом достать не смогу😁). Короче всё супер!
Классная камера, очень маленький наушник. Привезли быстро, упаковано хорошо. Всё супер
Алла С.
Отличная штука, работает на ура, инструкция на русском была в комплекте, никаких сложностей не возникло)) спасибо продавцу
Оборудование покупалось строго для одной конкретной цели. Из-за брака, дефекта, уж не знаю чего - устройство просто не подключилось к сети, хотя все требования для синхронизации с локальной сетью были соблюдены. В итоге удалось разрешить вопрос без наушника и камеры - свою единственную функцию товар не выполнил. Надеюсь на добросовестность продавца...  Читать полностью
Отличная камера, качество великолепное, чуть подкрутить объектив и даже 6 шрифт читабелен
Анастасия А.
Хорошая камера, немного покрутила объектив и стало всё отлично видно. Настроились моментально. Всё супер
очень хорошо спасибо
Камера плохая, с ней ничего не видно. Я не рекомендую это. Не годится для экзаменов и ни для нечего не годится. Я тратил деньги за ничего просто
Классная штука, пользоваться легко, сильно помогла мне с зачётом
Антон С.
Отличная камера, настроилась и подключилась на раз два, качество картинки настраивается просто подкручиванием объектива, меня всё устраивает
Тереза Д.
Не берите. Пустая трата времени и надежды. Работает минуту и отключается. Купила сим карту с хорошим тарифом. Деньги потрачены зря. Возврат