2. Мебель для хранения

Полка
Ориентация
Универсальный

изменен 4 мая 2024
Все отлично, очень красивая полка.
Павел В.
4 мая 2024
Юлья Ш.
26 апреля 2024
Татьяна Ф.
25 апреля 2024
Снежана Ч.
10 апреля 2024
Очень понравилась полка, хорошо сделана и легко собирается! Мы покрасили винт в белый цвет под наш интерьер) Спасибо, рекомендую!
Оксана С.
6 апреля 2024
Достоинства
влюбились в эту полочку. муж посмотрел на вашем сайье, что вы делаете их с сыном. вот и они собрали вместе, сынок сам закручивал все соединения.) дерево хорошо отшлифовано, приятная форма. собрали, но еще не повесили
Недостатки
28 марта 2024
Очень понравилась. Инструкция понятная, собрали легко. Теперь украшает нашу детскую. Спасибо ❤️
Алина В.
20 марта 2024
Достоинства
Стильный , ребенок рад
Недостатки
Более подробная инструкция помогла бы время сэкономить
Юнона К.
10 марта 2024
Есть небольшие агрехи, но для деревянной мебели подобного типа это не критично и часто встречается, на внешний вид и прочность не как не влияет. Цена просто супер. Есть видео инструкция, все понятно и просто в сборке. Крепление надёжные, смотрится просто супер, даже лучше чем у другова популярного производителя подобных полочек, а главное более функционально...  Читать полностью
Аруна Т.
2 марта 2024
Обработка не самая лучшая , плохо отшлифована поверхность , есть заусенцы , и не положили заглушки для болтов, мы пока установили свои. В целом самолет неплохой , но цена немного завышена , качество могло быть лучше )