1. Автотовары
  2. Уход за автомобилем
  3. Пылесосы автомобильные
  4. FELFRI
Автопылесос беспроводной мощный FELFRI
Товар не доставляется в ваш город

Бренд
FELFRI
Пылесос автомобильный
Бирюзовый, белый, бордовый

Галина С.
Достоинства
Очень компактный, удобный пылесос) со своей задачей справился! 👍
Галина С.
Достоинства
Товар ждала очень долго, больше недели , но ожидания были не зря , прошел целый , в отличном состоянии! Муж доволен !
Галина С.
Достоинства
Пылесос бомбовый! Мне как девочке очень легко с ним и удобно! Рекомендую!
Алина З.
Достоинства
Компактная , хорошо справляется, с дивана не только волосню кошки собрали и нормальеый слой пыли. Рекомендую 💪🏼
Алина З.
Достоинства
Заряжаем от сети дома и вперед. Хоть улицу пылесось. Без шнура очень удобно.
Алина З.
Достоинства
Пользуюсь этим пылесосом более недели, то машину, то на кухне крошки, то коврики небольшие детские. Он достаточно мощный, быстро справляется. Переживала, что будет не комплект, но все положили, кисточка даже есть чтоб его чистить, чехол красивый, подойдёт также хорошо для подарка я думаю. Пока всем довольна, надеюсь хватит надолго
Герман Х.
Достоинства
Много насадок, портативный, мощность в норме, есть чехол для хранения
Герман Х.
Достоинства
Пылесос прекрасного качество, со своей задачей справился на все 100, в комплекте много насадок так же идет сумка что очень удобно, идет на аккумуляторе, никаких шнуров ничего не мешает пылесосить. Доставка быстрая, все отлично упакованно.
Герман Х.
Достоинства
Получили, проверили, вроде бы сосёт. Проверим, когда будем чистить машину, проверим, как работает, ну а так нормально всё. Рекомендую к покупке.
Антон П.
Достоинства
Мощный компактный малыш, мастхэв для домов, где обитают детишки. Работает тихо, никого не разбудит. Заряда хватает на уборку квартиры 40м, за это время собрал весь мусор и пыль, что и отразила на фото. Однозначно рекомендую.