2. Спорт и игры на улице

Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Рожманова И.
Самокат приобрела для себя. Мой вес 60 кг. Лёгкий во всех отношениях .лёгкий в складывании .лёгкий по весу.легкий в эксплуатации. Сам крепкий.нешумный.добротный. Для взрослых с моим весом подходит идеально. благодарю продавца за качество и быструю доставку. рекомендую
Злата Ш.
Брала 8 летней девочке в подарок, она довольна, всё лето каталась. Крепкий. Девочка крупненькая.
Светлана Г.
Анастасия Б.
Отличный самокат за свои деньги, минус - нет амортизатора, руки ребенка болят от тряски при не слишком ровной дороге.
Олег Ч.
Дарья С.
Елена Н.
изменен 4 августа 2024
Ужасный самокат , даже сезон не прокатались, хватило на 2 месяца , деньги потрачены зря !!! А ещё ссадины, ушибы и синяки получил сын когда на скорости вилка сломалась на пополам !!! Считаю ,что продавец обязан возместить за некачественный товар .
Галина П.
Самокат пришел вовремя, в хорошей упаковке, все целое, ребенку 9 лет понравился. Спасибо.
Вероника К.
Нам с дочерью понравился. Вдвоем покатались (90 кг на двоих). Всё в порядке, не шумит, работает.
Виталий С.
Ребенок 5,5лет 18кг. Проехал по горке, согнулось крепление заднего колеса. Это второе, а первое - крыло заднего колеса, оноже тормоз, дребезжит на всю округу.
Юлия М.
Станислав Л.
отличный самокат!!!!дочь в восторге!!!
Наталья Ч.
Красивый.. Доченька отказывается ездить, жаль что не выбрала с амортизаторами! Стоит без дела...
Елена Л.
Клёвый самокат. Большие колёса, не тяжёлый. Попробовала сама прокатиться - очень понравилось)) самокат очень легко идёт. Надеюсь прослужит долго ну или хотя бы пока детям не надоест.
Артем Л.
Мягко говоря упаковке хана. Изорванная, побитая практически везде. Но самокат хороший
Антон Л.
Дмитрий Б.
Слишком большой для ребенка 6 лет
Сергей П.
Отличный самокат. Устойчивый. Пушка гонка😀
Юлия Ф.
Самокат хороший. Дочка катается с радостью.
Александр А.
15 июня 2024
Виктория Я.
13 июня 2024
Вусал Э.
Виктория В.
Отличный только тяжеловат. Но крепкий и симпатичный. Ребёнок рад
Лиана Ш.
Заказали к празднику, подарили ребёнку, но Пришел с браком, ручка не вставлялась в железку, потому что была немного погнута. Да и упаковка была такая как будто этот самокат уже не один месяц ездит от одного к другому. Настроение было очень испорчено, ребёнок был расстроен. Заявку на возврат так и не рассмотрели, пришлось найти человека который смог...  Читать полностью
Ксения Ч.
Самокат очень понравился, ребёнок доволен
Римма М.
Отличный самокат, рекомендую!
Дмитрий Г.
Самокат хороший, легкий в управлении, сыну понравился
Мария Н.
Городской. За свои деньги очень даже отлично. Единственное, сразу разболтался передний зажим
Татьяна О.
Пока никаких недостатков не выявлено. Ребенок в восторге. Спасибо продавцу! Всё пришло в целости.