2. Мягкая мебель

Материал обивки
Микровелюр

Михаил Ш.
10 октября 2024
Достоинства
Отличный диван за свои деньги.
Милена З.
2 октября 2024
Доставка почти в срок , задержали на один день, не критично. Курьер, сам занес в квартиру , была этим приятно удивлена, диван хорошо запакован , всё целое , очень довольна, понравился диван . Собрать не сложно, вкрутили ножки , вставили спинку две минуты и готово . Ткань плотная хорошая , цвет как на картинке . Заказом очень довольна. Рекомендую к покупке...  Читать полностью
Наталья А.
Изначально на производстве собрали не по резьбе, но вместо того чтобы это исправить, закрутили по бокам двумя саморезами, которых нет в других аналогичных местах. Хлипкие конструкции, держался на святом духе. Было пробито дно дивана, возможно при транспортировки, но большая вероятность, что изначально так отправили. Я не понимаю, какой смысл отправлять...  Читать полностью
Андрей П.
Роман Г.
Отличный вариант. Купили на дачу в гостевой дом. Доставка в срок. На сборку ушло 5 минут. Рекомендую. К дивану также купили кресло. 💯
Ольга Е.
Брали для лоджии. Нужен был маленький компактный диванчик. Спать на нем вряд ли на постоянку, но разово пойдёт. Жестковат. Но в целом хороший
J
Jamilya Z.
Сергей Д.
O
Olga E.
Диван понравился, удобный, несмотря на компактный размер, вместительный)))
Максим В.
Щели кругом, строчка в середине видна страшно, по середине проминается, но самое главное жутко воняет на всю кухню до сих пор, неделю. Дичь
Ольга Ц.
Диван симпатичный, ткань имеет свойство менять окрас в зависимости от разглаживания , то чуть темнее, то светлее. Купили как гостевой вариант, для постоянной эксплуатации наврядли подойдёт !
Елизавета В.
Ещё конечно не распаковывали, но впечатление уже испорчено от мысли, что придется собирать конструктор Лего... Заявлена доставка в собранном виде . После распаковки дополню отзыв
Юлия Г.
Хороший , маленький диванчик. Но лежать на нём и сидеть задняя спинка конечно твердая .
Наталия И.
9 марта 2024