1. Автотовары
  2. Уход за автомобилем
  3. Пылесосы автомобильные
  4. FELFRI
Пылесос для автомобиля беспроводной черный FELFRI
Товар не доставляется в ваш город

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Для уборки пыли, Щелевая насадка, Щетка с мягкой щетиной

Леонора К.
Пылесос отличный. Батереи хватило полностью убрать в салоне автомобиля и в багажнике. Справился на 5.
Андрей С.
Хороший пылесос за свою цену! Богатый комплект! Два запасных фильтра! Довольно шумный, но мне этот критерий не важен! Главное со своей задачей справляется отлично! Что в машине, что в домашних условиях! В подарок автовизитка! Надеюсь прослужит долго! Рекомендую товар и продавца!
Никита З.
Пылесос супер
Евгений З.
Достоинства
Мощность, удобство, функциональность
Недостатки
Время работы
В принципе пылесос сделан качественно, кол-во насадок приемлемое, мощность нормальная для такой цены, но вот время работы от батареи оставляет желать лучшего, полностью пропылесосить салон авто за один заряд не удалось. Поверил отзывам о приличном времени работы, а зря)
Аркадий У.
13 июня 2024
Хороший пылесос для автомобиля.Все насадки подходят хорошо,всасывает отлично,компактный.Рекомендую.
Тата
Понравился, соответствует заявленным характеристикам
Галина С.
Достоинства
Купила пылесос в машину, удобный компактный, довольно лёгкий, очень нужная вещь, когда есть ребенок, также удобно дома им быстро пропылесосить и в труднодоступных местах. Отличная вещь!
Галина С.
Достоинства
Супер пылесос, незаменимая вещь, тянет хорошо и дома диван удобно пылесосить и в машине. Пришел быстро, хорошо упакован!
Алина З.
Достоинства
Хороший рабочий инструмент для уборки. Понравились насадки, можно убрать мусор и грязь любого колибра. Можно также заряжать от машины, что невероятно удобно. Этот пылесос значительно облегчил нашу уборку, советую однозначно!
Алина З.
Достоинства
Покупала для мужа в его машину. Пылесос беспроводной очень компактный и удобный в использовании, в комплекте много насадок. Оснащен мощным аккумулятором, с лихвой хватает, чтобы полноценно убраться в салоне и в багажнике при необходимости. Заряжается быстро. Смотрится стильно и презентабельно, отличный подарок автомобилистам.