1. Обувь

Очень понравились. Подходят на узкую ножку. Мягкие и удобные. Цена=качество
и
игорь к.
Татьяна Ч.
Достоинства
Внешний вид, качество, натуральные материалы
Недостатки
Пока не выявили
Сын пока еще не носил, но внешне ему понравились. Примерил, сказал, что все удобно. Идут размер в размер. Выглядят качественно сделанными.
Павел
Ольга Ю.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Сын пока не носил. Выбирали из нескольких моделей разных фирм, выбрал эти, сказал, самые мягкие, удобно ходить. На вид качественные. Стелька очень мягкая, воздушная, я бы сказала. Размер соответствует. Единственное замечание по цвету, мрачновато на мой взгляд.
Отличные сандали, удобные, в размер. Ребенку понравились.
Алена Г.
21 мая 2024
Качественные удобные сандалии. Немного неаккуратно выполнены, кожаные детали - вырезаны не ровно. Вообще линейка сандалий очень мрачная для лета, можно было бы над дизайном побольше заморочиться.
20 мая 2024
Очень качественные сандалии для мальчика. Удобные, легкие. Покупаем уже 2 сезон. Однозначно рекомендую к покупке
Alina K.
18 мая 2024
Очень классные сандалии😍. Легкие, удобные, хорошего качества, цена ниже, чем на офиц сайте, но в подлинности нет никаких сомнений ( а Ральф рингер вообще подделывают? 😅). Покупаю ребенку второй год подряд 👍в том году брали такие же, только стелька была из микрофибры, а в этот раз - кожаная. Микрофибра, на мой взгляд, лучше, но это уже мелочи. Особенно...  Читать полностью
Кирилл К.
16 мая 2024
Первое впечатление хорошее. Сандалии мягкие, гнуться, движения сковывать не должны при ходьбе. Мягкие материалы. Сомневаюсь по поводу стельки, может быстро придти в негодность
Татьяна В.
13 мая 2024
Кристина А.
9 мая 2024
Все хорошо, но хлястик не выдерживает критики, он еле еле закрывает липучку и то наполовину. Это экономия материала или что? Оставили потому что легкие, мягкие, красивые, но хлястик короткий!
5 мая 2024
Достоинства
Мягкие, комфортные.
Отличное качество
5 мая 2024
Достоинства
Регулируется по полноте.
Недостатки
не обнаружены
Отличное качество. Ребенок очень доволен
Вадим В.
29 апреля 2024
На вид и ощупь всё устроило. 👍
изменен 22 апреля 2024
Показалось что большемерят немножечко. Мерить лучше без носков, в носках слишком смотрятся консервативно, под какие-нибудь классические шорты с поясом. Время еще не летнее, трудно определиться и с моделью и с размером. Оставили потому что кожа и уж точно не малы, а на босую ногу очень даже красиво смотрятся. Мы летом на босу ногу и носим.
Мила А.
17 апреля 2024
Маломерки, носим кеды 38й размер этой фирмы, а босоножки 38 оказались малы по всем параметрам, качество хорошее
Александр Ч.
16 апреля 2024
Ольга Ш.
14 апреля 2024
Виктория Г.
12 апреля 2024
Екатерина О.
11 апреля 2024
Любим эту фирму, всегда качественная, удобная обувь с использованием натуральных материалов. На Ozon за покупку начисляют приличные бонусы, которые можно здесь же использовать, поэтому в этом сезоне удачно ими воспользовались. Ребенку понравились босоножки, самое то для активных детей.
Наталья Г.
5 апреля 2024
2 апреля 2024
Достоинства
выполнены хорошо
Недостатки
не вижу
мне понравились - покупала себе, не заметила, что детские для мальчиков))) но примерила и зря волновалась - размер подошел
30 марта 2024
Сандалии понравились, сын сказал, что очень удобные.
Ильдар Х.
30 марта 2024