2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Светлана Д.
16 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Хороший, качественный
Владимир Ж.
1 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пока не заметил
Давно собирался купить его, ну и вроде весьма неплох матрас. Не могу сказать по исходу пары дней о впечатлениях, но спина пока не болела за это время, чего нельзя было сказать про предыдущий матрас и диван с ортопедическим основанием. Идеально подошёл в кровать Moon с таким же спальным местом. И да, за скидку спасибо)
Павел П.
29 января 2024
Не того размера матрас доставили. На коробке один размер, а когда распаковали- размер оказался другим. Все фото прикладыааю
9 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
просто верх удобства! В восторге!
Спится как в раю
Геннадий М.
6 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Прекрасный матраЦс, спим на нем уже почти 2 недели. Вес спящих 115 и 65 кг. Перестали болеть шея и спина, по утру. Не верьте хейтерам что он только для тяжелых людей.
Не могу сказать что он жёсткий, но и нельзя сказать что у него средняя жёсткость, тут что-то среднее. Сам матрац достаточно жёсткий, но на его верхней части находится тонкое, но очень плотное покрытие, которое со временем становится мягче в тех местах на которых вы лежите.
26 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший удобный матрас средней жесткости. Выгодная цена на Озон
Недостатки
Берем уже не первый матрас этого производителя. Доставка порадовала, даже на день раньше срока.
Анна Д.
20 декабря 2023
Достоинства
Был долгожданный матрас
Недостатки
Пришел порванным по шву. Еще и взяли с меня за доставку этого бракованного матраса 1000 руб.
а
александр з.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Матрас воняет уже месяц Химией какой то , что делать с ним я не знаю , хотя бы объясните ? Не возможно просто аллергия на запах ! Вы целый месяц нечего не отвечайте! Как так можно ?
K
Konstantin P.
20 ноября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Недостатки
Очень сильный запах какой-то химии!(
Алия
изменен 14 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Это наш первый ортопедический матрас. Пока ощущения отличные. В меру жесткий, с эффектом памяти верхний слой. Движения соседа по кровати не чувствуются ))) Фишку с бокалом воды и прыжками пробовали - реально не шатается и не проливается. Пришел вовремя, в заводской упаковке с датой изготовления начало ноября, нож также был приложен к паспорту изделия...  Читать полностью