2. Мебель для спальни и комплектующие

м
мария А.
3 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Я восторге,честное слово!!!!! Я впервые купила такой дорогой матрас,я и в диком восторге,сплю четверную носить на нем,не болтать спила,я я не просыпалась ночью не разу
Недостатки
Какие тут могут быть недостатки??!!!покупали матрас 200*200,спишь словно в облачке,матрас полностью принимает форму твоего тела,но утро просыпаешься полностью отдохнувшей и свежей
Дмитрий Б.
29 мая 2023
Достоинства
Мягкий и твердый одновременно
Недостатки
Запах на 3 сутки сохраняется
В целом приятный, спит на нем ребенок, ему нравится.
Елена Д.
18 мая 2023
Жёсткость:Жёсткий
Муж раньше просыпался с утра с болью во всем теле, т.к. матрас для него был очень мягкий. Сейчас он счастлив! Ничего не болит, отлично спит. Вес 100 кг. Для небольшого веса скорее всего будет слишком жестким.
Александра К.
11 мая 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не обнаружено
Матрас понравился всем, начиная от доставки и заканчивая комфортом в применении. Привезли в коробке, свёрнутым в рулон. После вскрытия специальным ножом, который был в комплекте, расправился за считанные минуты. Неприятного запаха не было. Находясь на одной стороне матраса вообще не чувствуешь, что происходит на другой. Хоть бокал...  Читать полностью
Александр У.
8 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас очень качественный!
Недостатки
Если только цена, но он того стоит!
Пришел точно в срок! Коробка очень компактная, что удивительно для такого не маленького матраса! Упакован был очень хорошо, в комплекте специальный нож для безопасного извлечения матраса из упаковки, что очень удобно! Наши ожидания полностью оправдались!!!
изменен 9 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
размер, цена
Недостатки
пока не обнаружено
заказ привезли в срок. отлично упакован но сам матрас ещё не открывали,дополню отзыв после использования попробовали спать на матрасе-идеальная жёсткость. спина не болит. небольшой запах присутствует, но прошел только один день,предполагаю исчезнет полностью за 2-3 дня
3 мая 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
отличный матрас, в меру жесткий
Екатерина М.
2 мая 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
жёсткий
Недостатки
классный жёсткий, и в тоже время мягкий, обволакивающий матрас. спать на нем одно удовольствие. не проминается. есть эффект памяти. охлаждающий эффект
Никита Ш.
26 апреля 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный матрас!
Денис К.
22 апреля 2023
Достоинства
оценка авансом, матрас ещё не распаковывали но точно можно сказать то, что доставка в срок, упаковка отличная, габариты для перемещения супер комфортные