3. Кухонный текстиль

Толщина, мм
Форма
Овал

Альбина Ф.
Отлично подошел по размеру, как литая
По размеру почти идеально. Немного пахнет пластиком, надеюсь, что выветрится.
Маргарита П
Вообще не понравилось ☹️ все в разводах как не протирай! Не стоит своих денег. Повелась на отзывы
E
Eliso D.
Это просто сказочная находка. Виглядит как стекло. Защищает от всего возможного стол. И мыть легко!
Запах не очень , но выветривается быстро. Качество хорошее
Екатерина М.
Очень довольна покупкой. Брала на дачу на старый овальный стол. Смотрится очень красиво. Изначально был небольшой запах. Но потом все выветрилось.
Екатерина Ш.
Клеёнка плотная,на мой стол подошла идеально и заже с запасом за счёт того,что углы закругляются.При включенном свете немного блестит как снег зимой)
Елена
Впечатление хорошее, погрешность в нескольких миллиметрах
Очень качественное покрытие, пришло в хорошей упаковке
Станислав П.
29 июня 2024
Артур Т.
Легла четко, для овального стола подходит
Не подходит к столу, есть чёрные точки на скатерти которые не убираются. Продавец возврат отклонил, пытался с ним связаться он не реагирует
Наталья И.
Взяла прозрачное овальное взамен предыдущего с легким рисунком. Пожалела, вид меняется по мере исполнения. Какие-то следы и разводы (на фото видно). Периодически приходится приподнимать от стола, как на моем видео. Стол под ней идеально чистый, так как до этого был покрыт таким же стеклом только с легким рисунком.
Михаил С.
Спасибо большое упаковка хорошая , всё соответствует, размер 105×150 , всё подошло...
Ольга Я.
Спасибо,всё отлично подошло. Рекомендую.
с
сергей С.
Галина Ш.
Всё подошло.Стекло прозрачное,легло плотно на стол.Красота,рисунок стола виден.Рекомендую.
Валентина И.
Гибкое стекло 1,5мм. Подошло идеально по размеру стола 200*110. Смотрится красиво. Присутствует запах. Но думаю, что выветрится быстро. Рукомендую
Татьяна А.
Сама скатерть отличного качества и по размеру идеально подошла. Но к упаковке есть претензии! Точнее продавец упаковал хорошо, свернул в тубус, обернул в бумагу, углы и стыки Проклеены скотчем, а в пункт товар пришёл вскрытым с одной стороны и затоптанным с повреждениями силикона (царапины на внутреннем слое), решила оставить несмотря на это. Обратите...  Читать полностью
Анастасия С.
Подошло идеально! По столу не скользит. В использовании пока всего 2 дня
Альберт Ш.
Елена Н.
Эмма П.
Достоинства
Подошёл по размеру, очень быстро расправился и выветрился запах. Красиво смотрится на столе. Покупкой довольна.
Вера Б.
Скатерть огонь!!!!! Рекомендую всем. Подошло идеально по размеру 160*90. Идеально упакован в трубу. Без заломов и прочего. Есть легкий запах нового материала силикона, постелили лёг идеально. Материал очень плотный. Никаких следов после горячей посуды. Рекомендую, советую именно этого продавца. Спасибо!!!
Елена Е.
Размер чуть чуть не совпадает. Пришлось подрезать