2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Кристина М.
Достоинства
Все хорошо!)
Зеркало приехало целое. Упаковано было очень хорошо, нет ни сколов, ни царапин. Рама тоже в идеальном состоянии. Отражение не искривляет. В общем, покупкой очень и очень довольны)
Валентина Е.
изменен 2 июля 2024
Достоинства
Пришло отлично упакованное, быстро, прекрасно подошло в интерьер, очень довольна, так его не хватало!
Недостатки
Спасибо Озону за обслуживание, и такой замечательный персонал в пвз. Помогают во всем!
Анастасия Т.
Елизавета М.
Отличное зеркало, очень аккуратное. Все пришло в целости . Продавца рекомендую .
Ирина Х.
Кира С.
Достоинства
Лаконичный дизайн, то , что я искала. Упаковано отлично
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую
Лариса М.
Пришло хорошо упакова, целое. К сожалению не смогла сразу повесить и не сразу заметила дефект, проходит желтая полоса по зеркалу, ничем не отмывается типа ржавчины. Фото не передает. Минус дырки чтобы вешать круглые без выемки, болт на который вешать, зеркало будет держатьсч ненадежно, может соскользнуть. Пришлось подсверливать самим. Но за такую цену...  Читать полностью
Николай Р.
Отличное зеркало, но при перевозках уронили где-то на угол, деформировали раму и угол зеркала повредили.
Ольга В.
Зеркало доставили раньше срока, за что большое спасибо курьеру, отличная упаковка, зеркало в отличном состоянии. Спасибо.