1. Хобби и творчество

Вид раскраски
Водная раскраска, Раскраска

Анастасия Л.
25 марта 2024
Достоинства
Учит концентрации,качество,на долгое время
Ребенок в два года с утра сразу просит. Классно,что ребенок учится не по всему листу красить,а в опр. месте. И можно дать ребенку,не боясь,что все вокруг будет в краске.
изменен 24 марта 2024
Карточки на плотном картоне, выполнены качественно, иллюстрации яркие. 12 карточек с транспортом для раскрашивания водой. Есть стихи на каждый вид транспорта. На оборотной стороне 6 видов транспорта и 6 карточек с атрибутикой для них. Можно подбирать пару и обсуждать с ребенком каждое изображение. На упаковке предложено 7 игр с карточками, что очень...  Читать полностью
Дарья С.
17 марта 2024
Детям нравится
Алена М.
17 марта 2024
Хорошие карточки, положили на одну больше, теперь карточек с автобусом у нас две)))
15 марта 2024
Очень качественные карточки, ребенок любит таким образом «рисовать». Вместо кисточки используем кусок мочалки, что мне нравится больше, ибо нет везде луж воды) Спасибо продавцу, все пришло в срок.
Алла Ш.
4 марта 2024
Хорошие, яркие карточки, у нас был специальный водный карандаш от другой раскраски, мы рисуем им, а так один минут, что здесь нет такого карандаша, кисточка и вода для ребенка неудобно конечно. Сама раскраска отличная, рекомендую
Ольга Ч.
Ольга Ж.