1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Электрические зубные щетки и аксессуары
  4. Насадки
  5. Oral-B

Насадки Oral-B Precision Clean Pro для электрической зубной щетки, 6 шт., для удаления налета, для эффективной чистки
Насадка для электрической зубной щетки
Голубой
Бренд
Oral-B
Вид щетки
Механическая

Юлия У.
5 из шести насадок с розовым ободком... У нас семья из трёх человек...ну переставили со старых насадок ободки...не критично, конечно... В остальном - очень похоже на оригинал. Довольны качеством! Рекомендуем! Особенно, если: -Вы живёте один/одна, Вы - экономны, закупаете насадки себе на год и Вы - любите розовый!😉
Надежда Ш.
Не оригинальные. Непонятная подделка. Никому не советую брать. Типа Германия, я думаю.. Что жто в подвале сделано..Щетинки тонкие.. Не такие как настоящие oral b. Не советую брать
Валерия К.
Всё нравится, вроде оригинал, использовала уже почти половину. Со временем зеленые щетинки бледнеют - тогда меняю 🙂
Анастасия Ф.
Крутые насадки. Удобно, что можно отделить одну новую и возить в косметичке, например, на экстренный случай. Качественные, намного лучше чистят, чем левак. Конечно надо соблюдать срок службы- на фото новая, посередине - 3 месяца использования, справа - 4 месяца, после двух лучше менять.
Отличные насадки, оригинал, пришли в указанном количестве, нареканий нет, подходят к трем разным щеткам
Алексей Г.
Достоинства
Оригинальные насадки. Идеально подходят к двум нашим щеткам Oral-B (одна в городе, другая в деревенском доме). Пользуются сын и жена по очереди с заменой насадок. Пробовали разные варианты насадок от Oral-B, Precision Clean Pro оказались самыми оптимальными по жесткости и качеству чистки.
Недостатки
Очень надолго насадки не хватает, к сожалению. Не обольщайтесь, что одной насадкой получится качественно чистить зубы 3 месяца. Менять будете чаще.
Уже не первый раз беру у этого продавца. Покупаю сразу большие пачки, так немного выгодней за штуку получается (брал 6 шт, в последний раз купил 8 шт, на фото как раз они).
Екатерина И.
Выглядят как оригинал, чистят хорошо. Рекомендую
Дарья П.
Нормальные
Татьяна Г.
Отличные оригинальные насадки, чаще всего использую именно такие
Надежда П.
Соответствует ожиданиям, подошел отлично к зубной щетке. Очень довольна покупкой. Советую.
Владимир П.
Хорошие насадки, отлично чистят, насчёт оригинальности не могу сказать, но вроде все норм
Дмитрий Л.
Качественные насадки, достаточно жёсткие, мне подходят
Екатерина П.
Очень жесткие
Андрей М.
Александр П.
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Цена высокая
Геннадий М.
Виталий К.
Оригинал, очень понравилось качество
Хватило на месяц использования. Насадка растрепалась и стала жёсткой, царапает десна.
Ксения К.
29 июня 2024
Хорошое щетки.
Констанин Б.
Оригинальный немецкий орал
К щетке подходят, похоже на оригинал, слишком жесткая щетина, десна травмируются
Алексей Т.
Все супер, оригинал.
Елена Э.
15 июня 2024
Как всегда на высоте!!!
Алексей С.
Похожи на оригинал, параллельный импорт ни слова на русском.
Отличные щетки, постоянно пользуюсь ими
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Не обнаружено
Отличное качество! Советую к покупке.