1. Спорт и отдых

сергей п.
Степан С.
Хороший фонарь 🏮
Анна П.
Сын доволен. Датчик движения и противоугонка.
Василий С.
хороший фонарь, но крепление пульта на руль жидкое, быстро треснуло, но продолжает выполнять свою функцию. В целом, вариантов с таким функционалом не много, поэтому можно рекомендовать. Свои задачи фонарь выполняет
Сергей П.
Я доволен покупкой!!
Александр М.
отличный фонарь, все в комплекте, все работает
Алина М.
Отличная сигнашка. Жаль, только на пульт нет отклика. Так бы вообще огонь была
Антон Д.
Мне очень изделие понравилось. Светит ярко, сигнал громкий, датчик движения работает
Алексей Т.
Соответствует описанию, можно брать
Дмитрий Я.
Классный Фонарь! Советую к покупке.
Евгений Б.
Работает, тормоза считывает
Дмитрий Х.
Дмитрий К.
Евгений С.
Все хорошо работает
Ирина Р.
Обалденная штука 👍 Пришел вовремя, упаковка не повреждена и заряжен почти полностью. Функция стопа и габарита работает отменно. Звуковой сигнал такой, что с непрывички вздрагиваешь, особенно когда сигнализация срабатывает. Единственное, что печалит, так это то, что на более дальнем расстоянии становится непонятным какой поворотник работает; все сливается...  Читать полностью
Андрей Л.
Все соответствует описанию. Фоткать не стал их уже тут достаточно. Добавлю от себя: яркий , оч. Громкий. Пластик хороший. Все продуманно , в комплекте все есть. Зарядка type C . В Брелке стоит батарейка- таблетка. И красиво и функционально
Максим Н.
Достоинства
Яркий, многофункциональный.
Недостатки
Суперский фонарь, по началу плохо работал пульт, но когда подзарядил сигнал начать бить с большого расстояния. Только не понимаю зачем нужна вторая верхняя кнопка на пульте, если она не переключает режим подсветки. Продавец, если есть возможность, объясните пожалуйста.
Маринов Владимир
Компактная, громкая, то что мне надо, рекомендую
Александр Щ.
Очень понравился 👍
Маруся
Легко крепится, яркий, инерционный стоп работает. Меня все устраивает! Рекомендую.
Андрей П.
изменен 23 сентября 2024
В целом ничего, но для этой штуки дорого, ваш сигнал никто не услышит, он будет направлен всегда назад, он бесполезен , цена 1000 р этой безделушке
Артем К.
Михаил Б.
Достоинства
Полно
Недостатки
Не нашёл
Пришёл целый. Ещё не заряжал, и вроде не видно индикатор зарядки. В целом вообще огонь. Суперский фонарь, сколько катаюсь, упростил поездку.
Андрей Ч.
изменен 9 сентября 2024
Хороший фонарь. Всё работает отлично. Поворотники, стопарь, сигнашка. А вот звуковой сигнал хоть и громкий, но люди не догоняют что это велосипед едет. На звоночек лучше реагируют
Дмитрий Ж.
Отлично! Полный заряд батареи, легко установить 👍
Ахмед М.
лучший за свои деньги.
Владислав Я.
Заряжаю раз в месяц, к свету нареканий нет, но прием сигнала с пульта порой не проходит. Зачем было размещать передатчик сигнала впереди когда он должен отдавать назад?
Андрей К.
Всё просто охренительно Вот вообще всё...))) а вот Хорошо бы если бы громкость регулировалось отдельно колёсиком, многоступенчато. Отдельное спасибо за сигнализацию, это что-то!!!
Борис Т.
Хороший фонарь, правда крепление не серьёзное. Хомуты стяжки или резинка. Можно было бы сделать подороже но с жёсткими креплениями и под съеденье или на штырь. Всё равно для зарядки фонарь снимается с рамки.
а
артем к.
Всё очень хорошо но, кто знает можно ли верхнию кнопку на мультике еще в инструкции указано что она не назначена ниначто, как-то забиндить к примеру на авариюку если кто знает ответьте!