1. Аксессуары

Ершова Ю
2 июля 2023
Инна К.
22 июня 2023
Достоинства
Мягкий, нежный, яркий абсолютно как на фото, просто само летнее настроение, а не платок)) Размер идеально подходит для легкого повязывания на шею, приятно скользит по коже.
Недостатки
Нет. (кто-то писал про этикетку вшитую, но я ее легко срезала тонкими ножницами, и следа не осталось)
Отлично был упакован, в плотный гладкий пакет (платок словно выглажен в нем), и еще в один дополнительно. Очень довольна покупкой!
19 июня 2023
Достоинства
Недостатки
скользит тянется
не рекомендую
Лариса С.
18 июня 2023
Достоинства
красивый, шелковистый
рекомендую
L
LushaU
16 июня 2023
Достоинства
Платок по качеству неплохой, ткань - искусственный шелк+полиэстер. Лёгкий, можно завязать разными способами.
Недостатки
Цвет на фото и цвет самих платков не очень-то совпадает. Заказывала 3штуки, совпал, только черно-белый)) в данном платке фон платка яркий (или тёмный) фиолетовый, хотя на рисунке он более светлый и неравномерный. Сиреневого оттенка нет и в помине...  Читать полностью
Наталья В.
14 июня 2023
Достоинства
Красивый качественно пошитый платок
Платок небольшой, просто завязать как косынку. Вокруг шеи концы платка замотать не удасться
Светлана М.
11 июня 2023
Светлана М.
11 июня 2023
изменен 9 июня 2023
Достоинства
Оригинальный
Недостатки
Цвет не бежевый, приглушенный розовый, но тоже хорош. На самом деле цвет более насыщенный, бликующий.Фото не передало. Рекомендую.