1. Хобби и творчество

Снежный барс белый
Плотность, г/м2

Светлана В.
Юлия У.
Достоинства
Цвет как на картинке
Недостатки
Пришел с браком, 2 петли распустилась
Добрый день!цвет как на картинке.пришел с браком (заметила когда домой принесла),стрелки,одна по центру где завязки д.б.,вторая со стороны подгиба. Шнурков не было в пакете. На пакете наклейка товар собран с видео фиксацией. Прежде чем отправлять товар, проверяйте на брак. Настроение испорчено.деньги на ветер.
Отлично! Буду переделывать пояс( юбка сшита ранее), на мой взгляд подходит идеально. Спасибо продавцу за качественный товар; упаковано все аккуратно, в заказ добавили подарок- нашивку, приятно когда продавец так внимателен к покупателям.
Отличый товар, пока только приложила( брюки сшиты ранее, но чего-то не хватало) нашла этот пояс, всё совпало, смотрится очень круто; только теперь переделать. Спасибо продавцу за качественный товар и дополнительный презент- нашивку( она идеально подойдет на бомбер, у меня костюм, пара к брюкам) Продавца рекомендую.
12 мая 2024
Пояс хорошего качества, соответствует описанию и фото продавца. Доставка раньше срока.
12 мая 2024
Как так то? Лампасы разные и по длине и ширине. Заказывала специально пару на брюки и как теперь их использовать?
Галина С.
5 мая 2024