2. Хранение вещей

Коробка для хранения
Длина, см
Число секций, шт

29 июня 2024
Применил следующим образом для создания разделов, жаль коробка внатяг, пришлось отрезать крышку, а не отогнуть назад) Материал плотный, изделие ровное, инструкция по сборке - внутри.
Анна Е.
Хорошая прочная упаковка
Екатерина М.
Удобно собирать и приемлемое качество.
Антон Г.
Супер
Ксения К.
14 мая 2024
Качество коробок на высоте. Информационная книжка, инструкция по сборке. Упаковка коробок вообще привела в восторг, сразу видно что команда поработала над качеством своего товара и над его оберткой👍🏻 Буду брать с вас пример и улучшать качество упаковки своих изделий, так что я теперь ваш постоянный клиент)
Наталия Т.
20 апреля 2024
Коробки прекрасные. Удобен выбор размеров. Но. Второй раз приходят с сильным запахом гари. Даже если это проблема озона, впечатление портит сильно.
Георгий Л.
11 апреля 2024
Достоинства
Замечательного качества укупорка! В комплекте было 2 шт. бонусных - большое спасибо! Профессиональный рекламный буклет в комплекте - серьёзные люди работают.
Недостатки
Упаковка комплекта была из картона. Видны следы протечки воды (жидкости) на нёё. К чему я это: мне повезло, подмочило слегка, внутри всё отлично, но, на будущее - содержимое стоит укутывать в полиэтилен, например. Могло затопить (на складе Озона?) и, тогда - беда( С уважением.
Владимир Б.
28 марта 2024
Четвертый продавец, у которого заказываю коробки, и однозначно лучший! Приятно открывать посылку, читать книжку о продавце. Коробки изготовлены отлично, точно по размерам. Однозначно буду заказывать теперь здесь.
с
светлана А.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Крутые коробки)
Недостатки
Коробочки красивые, хороший и плотный картон. Рекомендую)