1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота

Marya S.
Кеды красивые, удобные, мягкие. Здорово, что натуральные материалы, ноге комфортно
Елена Т.
Кеды сами по себе отличные: легкие и удобные. Жаль, что в этот раз не сошлись по размеру: постоянно беру 34, оказался большеватым, 33 - маловат. Половинки нет, к сожалению.
Кеды хорошие, качественные, цвет приятный. На нам оказались велики в размере 32, хотя ребенок носит 32. По мне большемерят
Лебедева Я.
Илья Н.
Вероника И.
Анна Ф.
Достоинства
Дизайн и качество
Недостатки
Отличные кеды. Качество у ральфа как всегда на высоте. Постоянно покупаем.
Лариса Ф.
Анастасия Ш.
К сожалению, натирают пятку сзади. Что-то придумывать надо, чтобы не натирало. А так, вроде хорошие кроссовки за эту цену.
Екатерина З.
Удобные и качественные на первый взгляд.эксплуатация покажет
изменен 27 июля 2024
Отличные кеды, хорошего качества, не маломерки, на ноге смотреться хорошо, удобные
Лилия Х.
Отличные кеды! 👍Кожа мягкая, лёгкие, удобные. Единственное большемерят, в начале заказала 36 размер, потом перезаказала на 35р и всё отлично, не впритык и место достаточно и не выглядят как лыжи)). До этого брала кеды этого же бренда другой модели, там наоборот 35р был мал, а 36р отлично. Поэтому считаю, что большемерки. Понравилось что подошва литая...  Читать полностью
Полина К.
Светлана Ш.
Антуганова О.
В этот раз кроссовки пришли без брака.Первый раз заказывала белые с фиолетовыми вставками то же 35 размер, но эти на пол размера больше, чем предыдущие.
Достоинства
Отличные кеды из натуральной кожи. Светлые, с яркой отделкой, легкие и удобные - на лето самое то. Отлично смотрятся с оранжевым рюкзаком)
На мой 35 размер взяла 35 размер производителя - подошли хорошо, ногам удобно.
На 34,5 средней полноты отлично подошли. Качество отличное. Уже вторая пара обуви этого бренда - ношу с удовольствием!
Энже А.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Большемерят
Антуганова О.
Кросовки супер, но на пятке брак.Возврат.Перезакажу другую пару.
Луиза О.
Качественные кроссовки
Отличные кеды, кожа натуральная, удобные.
Очень довольна покупкой! Кеды превзошли все мои ожидания! Сочетание цветов, удобство, качество. А также цена, спасибо Ralf Ringer и Озон за возможность приобрести качественную, красивую обувь по доступной цене
Марина Х.
Евгения П.
Обожаю. Ничего удобнее в моей жизни еще не было. Даже в жару 30 градусов нога не потеет , нигде , абсолютно ни в 1 месте с первой примерки не жмет и не трет и не давит. Мягкие . Спасибо 🙏🏻
Вячеслав Н.
Сделаны хорошо, есть небольшие косячки типа выступающего клея, но это практически на всех ральфах так бывает. А в остальном все хорошо, на ноге сидят идеально.
Ольга Д.
Кеды очень понравились.Видно,что натуральная кожа. Ребенку удобно.Подошва гнется.