3. Одежда для беременных
Юбка COPACH

Искусственный шелк
100% искусственный шелк

изменен 31 июля 2024
очень понравилась юбка. крой конечно не понятный. думала будет прямая обхват бёдер 92, рост 168
Заказала эту юбку во второй раз такого же размера 42 и такого же цвета. Но я в неё не влезла. Расстроилась. Наверно надо брать на размер больше. А так юбка одна из любимых в гардеробе была
Виктория П.
изменен 31 июля 2024
Очень красивая юбка, крой прекрасный, совсем не акцентирует недостатки. На рост 164 - для меня длина (миди) идеальная, такую и хотела. Вот только уже через какое-то время как забрала юбку, увидела что у меня 46 размер, хотя на пакете был 50. Но 46 мне отлично подошел.
Алевтина В.
Супер ткань, супер крой. Соответствует размеру. На 44 заказала 44 и всё прекрасно. На высокую девушку. Мой рост 1,74, длина юбки до косточки
Наталия К.
Мария В.
Классная юбка, красиво переливается. Очень нравится)
Елена Щ.
На первый взгляд вроде все хорошо. Но есть несколько моментов, из-за которых повторно не стану брать в другом цвете. Ткань грубая, обычно выбираю более нежный и мягкий атлас. Моментально остаются микрозатяжки. Не уходят следы матовой складки после упаковки, но видно,пожалуй, только мне, ТК ткань светлая. Странная широкая резинка. Хотелось бы все же...  Читать полностью