Джинсы LOOK OF YOUNG

Размер на модели

Отзывы о товаре 2045

Светлана Р.
7 октября 2024
Джинсы супер. Посадка высокая. Взяла на размер меньше, подошли отлично.
Anargul A
Ильнар Ш.
Дарья М.
7 октября 2024
Первый раз беру джинсы такого фасона, в комплекте был еще ремень. Всё хорошо, но мне кажется, что ширинка выглядит слишком длинной или большой, но это кому как. Сзади красиво смотрится. Хорошо тянутся. Оставила себе 🌸🌸
Екатерина Д.
6 октября 2024
Джинсы отличные! Теперь мои любимые джинсы. Идеально подойдут тем девушкам, у кого широкие бедра и хорошая тонкая талия. Ткань отличная - облегает сильно, и при этом скрывает недостатки (целлюлит например). идеальные.купила быстро перед командировкой и не пожалела😀. То, что нужно. И плюс сильно не вытягиваются, не висят потом. Просто любовь! Спасибо!..  Читать полностью
Олеся С.
Хорошие джинсы, соответствуют заявленному
Яна К.
6 октября 2024
джинсы супер. но почему то у меня одна штанина постоянно перекручивается. но в целом классные
Дарья О.
Наталья Р.
Надежда
5 октября 2024
Качество не плохое, но вот лекало подкачало. В бёдрах есть небольшой запас, а вот в талии еле еле сошлись, дышать невозможно, сесть не реально.
Ксения К.
4 октября 2024
Плюсы: удобные, сидят хорошо. Минусы: качество пошива на троечку, везде торчат нитки, шлёвки пришиты неровно, а на карманах швы прострочены дальше кармана.
Виктория С.
Хорошие джинсы, но к сожалению, на рост 175 были короткие
4 октября 2024
хорошие брюки за свою цену
Тата А.
4 октября 2024
только что получила! отлично сели. живот выпирает, но это мой промох. надо убирать живот. качество отличное, особенно за такие то деньги. спасибо 🌹
Наталья Г.
4 октября 2024
хорошие джинсы, хотя на джинс ткань не похожа, но сидят хорошо, стройнят.
У
Ульяна С.
4 октября 2024
Материал не очень :( это не плотная джинса, а такой материал, к которому все липнет обычно( хорошо тянется. Но я все равно выкупила, потому что это те джинсы, которые не нужно подшивать на рост 160 (из ряда невозможного) На от 63 Об 95 Взяла размер 42. Везде супер сидит 🙌
Лилия Р.
3 октября 2024
Инна Б.
2 октября 2024
Джинсы хорошие, посадка 👍, у кого есть попец самое то. Но все таки, считаю, что цена завышена. Рекомендую к покупке
Амина Ш.
Светлана Т.
2 октября 2024
Джинсы очень хорошо сидят. Качество понравилось, тянутся, на осень по плотности идеально. Разрезы не уходят в стороны. Подошли по размеру точно. Рекомендую!
Алина Л.
Как я долго искала джинсы !!! Рост 156 с кросами вообще хорошо. Я в восторге
Ирина Д.
Достоинства
Хорошие джинсы, пошив качественный. Высокая посадка. Хорошо тянутся.
Недостатки
Рекомендую к покупке и товар и продавца.
Дарья Г.
Фарида К.
Супер,джинсы.просто не мой размер( не мой фасон(. А так рекомендую🌹
Оксана К.
Джинсы не плохие , но сильно маломерят , на размер 46 пришлось заказать размер 50, на рост 170 по длине сели хорошо