1. Электроника

Да
Форма тонарма
S-образный

Ян В.
Достоинства
Действительно, хороший звук за небольшие деньги.
Недостатки
Быстро заляпывается крышка. Шнур rca в комплекте «ни о чём».
«Я, я меломан». И я доволен. Понятно, что аудиофилам «не зайдёт», для остальных — вполне себе достойная вертушка с хорошим отношением цены и качества.
Александр Р.
Очень начальный уровень. С задачей своей справляется.
Игорь Г.
Проигрыватель отличный, нареканий вообще никаких нет. Единственное очень неудобно сделан спуск тонарма, уж больно резкий, но это просто нужна привычка. Звук отличный особенно для этой иглы, автостоп работает, антискатинг тоже. Вообщем в данной ценовой категории до 15000 это лучшее что я видел.
Дмитрий Т.
Всё супер! Упакован аж в 3 коробки,бомба.вертушка хороша.на,тройка проста,звук хороший,рекомендую продовца.спасибо.
Татьяна Т.
Шикарный проигрыватель для начинающего любителя в особенности, чистый звук, приятное исполнение
Александр М.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Соответствуеь описаниям и рекомендациям в разных источниках
Недостатки
Имеется ощутимый люфт оси диска со всеми виниловыми дисками. При замере (штангенциркулем (грубый замер) показало 6,9 мм (при номинале 7,24 и минимуме 7,0).
Лучший в своём классе и ценовой нише проигрыватель. Встроенный фонокорректор неплохо справляется. Звук превосходен. Немного не понятна работа...  Читать полностью
Х
Хейнонен В.
Офигенная вещь, все работает как надо, звук отличный, громкость тоже, пришло без повреждений, идеальный подарок, именинница довольна))
Константин С.
Шикарный дизайн, отличное качестыо музыки
Майоров В.
25 мая 2024
Просто бомба
Виктор Д.
изменен 4 мая 2024
Неплохой проигрыватель, но фонит на выходе rca. Устраняется подключением экранов кабеля rca к заземлению. По блютуз качество передачи никакое.