1. Игры и консоли
  2. Nintendo
  3. Консоли
  4. OEM
Игровая приставка +8K ТВ приставка 64Gb TV-BOX Android TV, 8K Game Box 5G UltraHD 10000+ Игр

Игровая консоль
Nintendo Switch, PlayStation, 16 bit, 8 bit, Nintendo DS
Доп. комплектация
2 геймпада, Карта памяти

Дмитрий С.
Спасибо продавцу за отличную цену на товар!пришла хорошо упакованная и запаяна в пленку коробка.Классная игровая приставка за свои деньги и ютуб и кино с приложея посмотреть удается без особых проблем. Если ещё решите проблему с охлаждением вообще топ. После покупки советую найти группу в телеграмм по этой приставке и будет вам счастье
Владимир Г.
19 апреля 2024
Там не 10000 игр а 50
Сергей Д.
4 апреля 2024
Не рекомендую к покупке! Игры не включаются от слова совсем! Джойстики работают можно смотреть Ютуб. Греется очень сильно.
Алексей Л.
изменен 2 апреля 2024
Меняю свой отзыв. Заказывал второй раз, первый раз пришла в повреждённой упаковке и игры не загружались. Второй раз вроде всё хорошо, пришла в заводской плёнке. Как писал раньше из минусов одно, игры без перевода. Но месяц спустя заметил что при просмотре сервисов и ютуба, стик вылетает из приложений периодически каждые три часа и заново нужно заходить...  Читать полностью
Андрей П.
27 марта 2024
Достоинства
Можно устанавливать игры из плеймаркета, удобство, компактность, цена.
Недостатки
В ондой из двух купленных бракованная карта памяти. Игр действительно много, но они однообразные и повторяющиеся. Все классические игры из-за которых покупали ужасны. Благо можно найти за приемлимую стоимость подборки игр для этой приставки.
Как устройство очень даже неплохо! С набором игр я бы поработал.