1. Электроника

Русская раскладка
Длина кабеля, м
1.8

Тимур Б.
Клавиатура просто Уау!🤯 Плотненькая, увесистая, клавиши приятно щёлкают. Ход клавиш очень короткий и мягкий по ощущениям. Подсветка работает без каких либо проблем, в общем всё выглядит убедительно и не вызывает подозрений. ПО нашел быстро, по ссылке в руководстве, настроил подсветкупод себя. + Слушайте! Все говорят что нельзя настроить подсветку...  Читать полностью
За свои деньги топ. Могла бы стоить дороже и это было бы оправдано. Все как заявлено. Красивая, приятная. Пользоваться ей кайф. Берите ее если у вас ограничен бюджет.
Очень классная клавиатура, покупала в подарок, человек был в восторге, все работает, смотрится круто, на вес тяжеленькая, приятная, нет ощущения дешевого пластика и пустышки, очень круто
Да Н.
Супер
Илья А.
Клава которая по себестоимости должна стоить дороже. Настраиваемая подсветка, шумка. Единственный минус - свитчи. они могут отлететь в любой момент, но тут есть хотсвап. Клаву советую, но есть шанс брака. проверяйте все кнопки.
Алексей П.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
+хороший звук клавиш
Недостатки
после нескольки минут использования перестала работать подсветка
После того как посмотрел на смену подсветки под ритм музыки 4 световых индикатора перестали работать вместе с клавишей fn и когда начал нажимать по клавишам то их подсветка просто миргала и клавиши просто светились
Александр Г.
сборка хорошего качества,клик четкий,не очень громкий,очень красива в белом цвете,рекомендую!
Эльмир Ф.
Клавиатура качественная, можно полностью регулировать под себя, один из самых лучших вариантов за свою цену 😮‍💨
Хорошая механическая клавиатура за свою цену. До этого пользовался только мембраной (по сравнению с ней конечно немного шумновата). По идеи можно эту клавиатуру кастомизировать. В темное время суток хорошо с подсветкой (я поставил статику, мне особо не нужны всякие переливашки). Возможно небольшой брак с кнопкой низа, криво стоит, пробовал снять и обратно...  Читать полностью
Максим Р.
Отличная клавиатура за свою цену. Красивая подсветка с множеством режимов, которую можно полностью отключить, в том числе подсветку логотипа. Звук даже в стоке мне нравится, но при желании можно доработать, благо есть хотсвап и видео на ютубе. Придираться даже не к чему за её 1700.