1. Продукты питания

Объем, мл
Жирность, %

P
PASKHALIDI PETR
Вкусное молоко, очень хорошо для крема.
Мария П.
Вот совсем не поняла. Может я незнаю какое молоко настоящее. Но после холодильника застывает как масло большим куском. А при комнатной температуре до конца крупинки не растворяются, даже в горячей воде.
Татьяна Ш.
Заказала сразу 4 банки, упакованны хорошо, но когда распаковала все 4 мятые. Срок годности хороший, сама молоко жидкое, на вкус не очень. Больше заказывать не буду и другим не рекомендую
Год выпуска 09/2022. В Дубае покупали идентичное 10/2023. Есть с чем сравнить, поэтому могу однозначно сделать выводы: на дубайское молоко и близко не похоже, ни по вкусу ни по консистенции, фу фу
Еще не открывала. Напишу позже.
Светлана Б.
Рекомендую
Рима З.
15 мая 2024
Кажется что свернутое
5 мая 2024
Молоко отличное, вкусное и свежее !! Самое натуральное !!! В жестяной банке не будет молока как в термопаке, многие путают и считают , что молоко испорченное- нет. Нужно просто его перемешать и иногда можно чуть подогреть , чтобы комочки ушли . Отлично на завтрак в кашей или в десерты, можно полить ягоды. Для здорового питания вообще огонь 🔥
Татьяна Н.
29 апреля 2024
Достоинства
не нашла
Недостатки
почти все
употребляю кокосовое молоко уже много лет и, наверное, перепробовала все возможное молоко, которое присутствует на рынке. Но это молоко. - продукт странной консистенции и вкуса, сладкое и явно много стабилизаторов. Взяла 4 банки и пожалела. Не советую
Евгения Л.
26 апреля 2024
Вкус и аромат кокоса присутствует) индийские блюда получаются как индийские) Буду брать еще)