2. Подгузники и гигиена
  3. Горшки и сиденья детские
  4. RIKI TIKI
Горшок детский унитаз с крышкой. Унитаз, для мальчиков и девочек

Горшок для ребенка

Дети в восторге, летом на даче очень удобно. Детям 4,5 года
Борис Г.
Отличный товар.
Елена Д.
Общее впечатление просто супер. Выглядит стильно. Удобный. Словами не передать, просто эстетическое удовольствие. Даже салфетки в комплекте есть.Рекомендую.
Людмила М.
Евгения И.
Нормальный унитаз. Дочь, рост 85 см , садится без усилий. Кнопка слива работает, батарейки уже стоят. Мягкая сидушка просто лежит, не на липучках. Основание прорезинено, не скользит.
1 июня 2024
Виктория К.
1 июня 2024
Горшок очень понравился ребенку, спасибо)
Горшок класс! Такие же у других продавцов на 1000 дороже. Прекрасная цена! Размеры соответствуют. Единственное, чаша 12 см. Но этого более чем достаточно. Для ребенка 4 лет - подошел отлично! Еще и звук слива! Горшок компактный, небольшой. Все было в полной комплектации, отлично! Единственное о чем можно пожалеть , что не приобрели раньше))
Обычный горшок в форме унитаза издает звук смывающей воды. Пластик не плохой, но мое мнение, не стоит своих денег.
Виктория Ж.
25 мая 2024
Достоинства
отличный горшок,,сразу его испробовали.но больше играли кнопкой для слива воды)Понравилась мягкая сидушка она на липучках,удобно вытаскивать сам горшок,он вместительный.Горшок пришёл целый,доставка быстрая,продавца рекомендую.Покупайте не пожалеете,ребёнок доволен.долго выбирала цена и качество на высоте