2. Мебель для спальни и комплектующие

16 октября 2024
кровать хорошая
Ирина Г.
14 октября 2024
Понравилась. Комплектация была полностью. Покрасила/пропитала маслом-воском (цвет прозрачный матовый) ✈️
Наталья З.
12 октября 2024
Ольга Д.
11 октября 2024
Ефим Б.
8 октября 2024
Смотрится отлично, качество на высоте👍. Немного следы оставляет от обжига древесины, на матрасе по бокам. А вцелом очень интересный вариант, советую👍
Виктор Ч.
7 октября 2024
Достоинства
Легкая, красивая, натуральное дерево.
Недостатки
Инструкция по сборке не очень понятна, хотя сборка несложная, но было бы лучше в инструкции дать небольшие пояснения по поводу крепежных деталей.
Ирина П.
7 октября 2024
5 октября 2024
4 октября 2024
Только один болт со сбитой резьбой. Все остальное очень хорошо . Хорошо ошкурена. Рекомендую. Из семи кроватей, которые я заказывала на озоне, это лучшая! Ни одной занозки.
Алина Т.
Людмила С.
Очень легко и прочно собирается. Отлично что ничем не покрыта, это позволяет кровать покрасить в любой цвет под интерьер. Спасибо.
Ангелина П.
изменен 4 октября 2024
Привезли мне тахту 120 на 200 с инструкцией на 90 на 200. Как собрать бОльшую на картинке нет. На ножках,которые поддерживают середину,нет даже метки,не то,чтобы просверленных отверстий. И на местах,куда они крепятся отметок тоже нет. А у меня нет дрели. Инструкций и в интернете не нашла о сборке. Пришлось вызвать сборщика мебели. Это не бесплатно....  Читать полностью
Петр Т.
Достоинства
Цена, очень порадовала. Аналогов за эти деньги просто нет
Недостатки
Обожгли детали и не счистили нагар, маркий, надо все плашки пройтись тряпкой, если не хотите замараться
Гульфия Б.
Достоинства
Купили две штуки детям, им очень нравится.
Покрашено плохо, руки после сборки были грязные, доски тонкие, красная цена 4000,не рекомендую
Вау! Быстрая доставка, вчера заказала - сегодня привезли. Натуральное дерево, гладенькие рейки, всех составляющих и крепежа хватило, инструкция на месте. Нужен шуроповерт и муж желательно - 30 минут и готовая тахта!
Олеся
Кровать понравилась! Требуется протирка влажной тряпкой. Запах отсутствует. Привезли на следующий день. Упаковка не повреждена. Все детали для сборки присутсивуют. Продавец на текущие вопросы ответил. Единственное что прям огорчило, это ежедневная коррекция цены в большую сторону. Кажлый день цена росла на тысячу. Сначала стоила 8000, потом 9000, потом...  Читать полностью
Алена Г.
изменен 19 сентября 2024
Продавца рекомендую, отвечают быстро и консультируют по всем возникшим вопросам. Тахта выглядит шикарно! Сборка не составила труда, всех крепежей хватило, остались ещё и запасные. Отдельно к тахте заказывали ящики и дополнительные ламели с ними тахта приобрела совсем другой вид! Надеемся, что будет служить долго и спать на ней будет только в удовольствие!..  Читать полностью
Все материалы для кровати хорошего качества. Собрали очень быстро. Рекомендую 👍.
изменен 30 сентября 2024
Отличная тахта!! Очень удобная, и собирается просто. Единственное (в инструкции этого нет), ножек 4 - пара с дырочками, пара без дырочек. Каждую боковинку нужно собирать с разными ножками.
Хорошая кровать когда готова а метериалы кривые некоторые и с инструкцией иногда можно запутаться
Кристина Х.
Нереально классная тахта! Идеально отшлифована, качественно сделана, достаточно быстрая сборка.
Людмила Б.
Достоинства
соответствие цена] качество
экологически чистое изделие
K
Kairat A.
Нам понравилось мы уже 2 заказали . Пахнет деревом собирается быстро и легко .
Достоинства
Легкая
Недостатки
Не комплект
Не хватило 3 крепежных болтов, соответственно перекладину в середине не смогли прикрепить. Ламели сборные, что в дальнейшем снизит устойчивость кровати в целом. На ножках в середине кровати не просверлены дырки для шурупов. На боковой перекладине трещина в месте крепления болта.
Владислав Пахомов
Внешний вид отличный, качество материала не плохое, есть конечно небольшие огрехи, но это мелочи.
Андрей Г.
Вадим Фёдоров
Отличная кровать. Ребенок спит на даче замечательно. Она высоковата немного, но привыкли
Ольга Л.
Пришли в упаковке доски. Все в стружки и в пыли. Не вскрыты ни чем. Пришлось самим покрывать лаком. Еще не собирали. Высохнет, соберем и дополню отзыв