2. Уход за лицом

Объем, мл
Россия

Анна М.
изменен 18 июня 2024
2 раза спрашивала у продавца Какой срок годности после вскрытия? 2 раза мне ответили 36 мес. Дома оказалось, что после вскрытия продукт годен 6 мес.
Виктория П.
Покупаю не в первый раз и всегда остаюсь довольна! Спасибо комментатору здесь за совет держать сыворотку в холодильнике, действительно лучше! Хватает на долго (2-3 месяца) - на лицо наношу 3 капли и 5 капель на зону шеи и декольте
Светлана М.
Работает
Эльмира М.
15 июня 2024
Сама сыворотка хорошая , но вот упаковка..... Когда пришел товар , я думала что мне прислали использованную баночку , но написав в поддержку и так же почитав отзывы оказывается сам формат баночки больше чем самого содержимого Получается визуальный обман А так сама сыворотка действительно хорошая
Диана С.
Достоинства
Вот пустота мыслей по этому поводу
Недостатки
Абсолютно бесполезное вонючее бесполезное бесполезное и ….бесполезное средство. Пользуюсь месяц вместе с таким же кремом, полные нулины. Воообще никаких изменений на лице. Вообще ничего не убирает , не уменьшает. Пахнет спермой и по консистенции такой же, хоть омолаживал бы, но нет и тут некачественный продукт. В общем полная бесполезность.
Николай Н.
Пол флакона крема было
Отдельно оценить не могу, заказывала комплексом крем дневной и ночной, сыворотку и тоник. На счент морщин ни чего не заметила, но кожа стала более напитанная и гладкая. Мне понравилось.
Сама по себе сыворотка при длительном применении действительно выравнивает тон кожи, но мне, к сожалению, не подошла из-за маслянистой консистенции. Очень сложно наносить на лицо и постоянное ощущение масла на лице все таки заставили отказаться от использования сыворотки.
Сыворотка приятной гелевой консистенции. Быстро впитывается и действительно в комплексной терапии помогает справляться с несовершенствами кожи.
Светлана М.
изменен 1 июня 2024
пользовалась месяц, пользоваться крайне не удобно, то ли пипетка косячная, то ли сыворотка такая, весь флакон и всё вокруг вечно в желтых подтёках, до лица пипетку не донести, всё вытекает, набирала в пипетку и тут же в ладошку, потом из ладошки размазывала по лицу, расход, как вы понимаете, при таком использовании больше, эффекта я не заметила, не...  Читать полностью